Случай в ХЗБ

Категория: Истории из жизни, Дата: 16-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Однажды друг пригласил меня на "Экскурсию" в Ховринскую заброшенную больницу (С его братом, он опытный сталкер). Его брат взял пневматический пистолет (мало ли что, сатанисты повсюду). Я прихватил мощный фонарик.

Вообщем, в 12 часов мы уже были в больнице. Тихо пролезли к знаменитой записи (Больница - это край чудес, зашел в неё и т.д.), сфотографировались. Пошли дальше, на верхний этаж. Ходили по 2-му этажу, фотографировались. Вдруг увидели спальный мешок, пустой вроде, пошли дальше. Проходили по недостроям, опять же фотографировались. На 2-м этаже ничего подозрительного кроме спальных мешков БОМЖей не заметили. Поднялись, значит, на третий этаж, И ТУТ! Услышали какие-то молитвы. Подумали - сатанисты. Брат друга достал пистолет (на всякий случай), и мы пошли на звуки. Благородная миссия, не правда ли?

Звуки доносились снизу (удивительно, почему мы не услышали их на 2м этаже? Не знаю. Спустились на 2-й этаж, затем на 1-й. Увидели вход в подвал. Немного побоялись туда идти. Я включил свой мощный фонарь и мы спустились. Кроме звуков, мы увидели свет в дальних уголках подвала. Друг крикнул: "Кто там!!!"

Не отозвались, но и звуки не прекращались. Мы шли на свет. И вдруг за перегородкой, вдали (там была отопительная), увидели четырёх сатанистов. Один читал молитвы кому-то, трое сидели рядом и что-то напевали. Брат друга прицелился и сказал: "Валите отсюда! Придурки! Пристрелю!"

Сатанисты не отреагировали, и вдруг я увидел перед главным сатанистом куски мяса. Брат друга, увидев это, выстрелил в ногу этого сатаниста, друг прокричал: "Надо вызывать ментов!" Тут трое оставшихся сатанистов кинулись на нас, и мы побежали. Выбежали из больницы - сатанистов и след простыл (видимо испугались покидать больницу). Мы вызвали полицию. Показали им мясо и сдали сатанистов. (Одного нехило ранили). Экспертиза показало - человечина!!! Больше я не хожу в такие места.