Мистические истории » Истории из жизни » Странные вещие сны и видения

Странные вещие сны и видения

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Я хочу рассказать вам историю про мои вещие сны и видения. Не подумайте, что я какая-то чокнутая или что-то в этом роде, история правдивая.

Несколько месяцев назад я узнала от своего отца, что я потомственная ведьма по маминой линии. Я была в шоке. Несколько дней ходила, словно в прострации, но потом смирилась и даже на некоторое время забыла. Но несколько недель назад началась мистика.

Однажды, сидя с друзьями в кафе, я увидела видение. Как утверждают мои друзья, я сидела словно неживая. Стеклянные глаза, не реагирую ни на окрики, ни на что. Но не об этом. Я увидела, как моя подруга попала под машину. Сначала я очень перепугалась, даже родителям об этом рассказала, но они списали это на разыгравшуюся фантазию. Ну ладно, я им поверила и забыла. Но,через несколько дней эта подруга действительно попала под машину. Сейчас она лежит в коме, а я не на шутку испугалась.

Теперь каждую ночь и каждый день я вижу видения и вещие сны. Сны про одно и то же, также как и видения.

Я просто уже не могу это выносить, я так скоро сойду с ума. Вчера было видение, как умерла моя бабушка. Она очень сильно болеет и скоро действительно может умереть. Этого я и боюсь.