Странный звук

Категория: Истории из жизни, Дата: 30-03-2012, 00:00, Просмотры: 0

Нам с подружкой было лет 16-17, мои родители уехали. Мы рванули на дискотеку вечером, вернулись после 23.00 ко мне домой, т.к. родителей не было. Сидели долго на кухне, пили чай (действительно чай) и обсуждали наших дискотечных пацанов, знаете, как это интересненько делать ночью, когда родоков нет, а они у меня уезжали очень редко, вот мы и наслаждались свободой. Потом захотелось спать, мы в одной комнате легли, выключили свет и уже засыпали, как тут раздался такой громкий непонятный шум (у меня частный дом). Но это не важно. Мы прислушались и не понимаем, что творится. Звук был очень громкий, исходил из кухни и такой, как будто пергаментной жесткой бумагой кто-то злобно шелестит. Мы так испугались, стали прислушиваться, и точно - из кухни все доносилось. Была уже глубокая ночь, выйти страшно, мы только вдвоем, что делать... Выйти не решались, сидели как мыши.

Теперь бы я не вышла, хоть мне уже 35, ждала бы до утра, а тогда такая злость взяла. Думаю: у себя дома и бояться, нет! И мы бесстрашно открыли дверь на кухню, вошли и глянули на то место, откуда примерно доносился звук: к нашему удивлению там ничего не было, на поверхности всей кухни, включая весь пол, не было никакой подобной вещи или материала, которым можно было так сильно шуршать.

С тех пор ни звука, в ту ночь мы спокойно заснули, никто больше нас не будил. Загадка для меня по сей день... Что это было?