Тень

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

2 года назад я ночевала у своей тетки (родная сестра моей мамы). Так вот мы с ней заговорили о призраках, и она рассказала мне эту историю.

Мой папа умер, когда мне еще не было 2-ух лет. С друзьями пошел купаться и утонул, хотя прекрасно плавал, как мне говорила тетя). Скорая приехала не скоро, поэтому спасти его не успели.

И вот после похорон прошло 40 дней. Все родственники собрались дома, чтобы помянуть папу. Когда все начали расходиться, мама пошла проводить тетю Марину (сестру папы), а Ольгу (мамина сестра) попросила посидеть со мной, ну она естественно согласилась. Время 0:00. Ольга сидит смотрит телевизор, как вдруг замечает, что какая- то тень зашла за штору, она встала и посмотрела туда. За шторой естественно никого не было, и тут в дом вошли мама и бабушка. Оля рассказала им это и мама сказала, что они тоже видели как какая- то тень прошла мимо окна. Тогда бабушка успокоила их сказав, что это была душа папы, которая приходила попрощаться со мной и Олей, так как другие уже ушли и наконец-то покинула наш мир. Вот как то так.