Мистические истории » Истории из жизни » Призрак Людмилы Гурченко

Призрак Людмилы Гурченко

Категория: Истории из жизни, Дата: 23-11-2017, 19:50, Просмотры: 2 244
Призрак Людмилы Гурченко

Прошло уже шесть лет как ушла в другой мир знаменитая актриса, певица Людмила Марковна Гурченко. Но, в настоящее время, появились свидетели событий, которые происходят в ее доме и в частности возле двери ее бывшей квартиры. Один из таких свидетелей по имени Антон вместе со своей женой гостил у друзей, которые живут в том же подъезде и они рассказали ....

В последнее время очень часто слышно непонятные звуки, шорохи и даже шаги из квартиры где жила покойная Людмила Гурченко. Замечали также, что иногда колышутся занавески на окнах и меняют свое местоположение. Эта новость очень заинтересовала Антона и он осмелился сходить к двери квартиры актрисы и послушать что там происходит. Прежде чем подойти к дверям он решил сфотографировать дверь и площадку перед ней на свой телефон. Прослушав квартиру через дверь Антон так ничего и не услышал. Фото сбросил на компьютер, увидел неясное пятно и увеличил его. Что из этого получилось вы видите на фото .

Соседи также подтверждают, что видели как дверь открывается сама по себе и, в страхе, убегали. Они уверены, что квартиру посещает призрак Людмилы Гурченко. Знали, что квартира после смерти Гурченко стоит пустая, в ней никто не живет. Потом было слышно звук как бы разбитой посуды, стук с силой закрываемых дверей шкафов, холодильника, шум воды в ванной. Они думают, что квартиру посещает дух актрисы и он сердится на то, что кто-то в ее бывшем жилище наводит свои порядки. Такого самоуправства Людмила не любила. И действительно такое было, ее родственники пытались освободить квартиру от ненужных вещей и даже ремонт начинали, но потом чего то испугались и в квартире больше не появлялись. Прошло уже несколько лет, а призрак до сих пор лютует. Может соседям и показалось, но само поведение призрака Людмилы Гурченко соответствует взрывному характеру актрисы.
Призрак Людмилы Гурченко
Призрак Людмилы Гурченко
Призрак Людмилы Гурченко
Призрак Людмилы Гурченко