Мистические истории » Истории из жизни » Вот такая вот история произошла с нами в больнице

Вот такая вот история произошла с нами в больнице

Категория: Истории из жизни, Дата: 14-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Как-то попала я в больницу в травматологическое отделение. Чуть позже туда поступила девочка, примерно моего возраста. Мы с ней сдружились, и я перебралась к ней в палату. И как-то ночью с нами произошел случай. Лежали мы, общались, как тут моя подруга будто потеряла сознание. Я подумала, может, она уснула. Но тут она начала кричать сквозь сон: "Нет, я с тобой никуда не пойду, отпусти меня, нет, нет!", а через несколько минут она все-таки сказала: "Да!" (я слышала о том, что иногда покойники приходят во сне и зовут за собой живых). Я очень за нее испугалась. Подошла к кровати и начала ее будить, но попытки были тщетны. Она не просыпалась. Мне стало не по себе. Я стала бить ее ладонью по щеке, сначала легонько, а потом, когда поняла, что это не помогает, посильнее. И это не привело её в чувства. И только лишь когда я подошла сбоку и дернула её со всей силы в бок, она пришла в сознание. Никак не могла отдышаться, как будто все это время находилась без воздуха. Своими "впечатлениями" она делится так: "Я неожиданно потеряла сознание и увидела перед собой мальчика, одетого в белую рубаху. И от него исходил свет. Он стал меня звать за собой, я говорила, что не пойду за ним, но тут что-то как щелкнуло в мозгу, и я не могла отказаться, и всё-таки согласилась. Мне было безумно страшно".

На следующий день, идя по лестнице больницы, мы услышали разговор двух девушек из другого отделения. Они говорили, что с одной девочкой, лежащей с ними в палате, произошло то же самое, что и с моей подругой. Только после этого у неё случился инфаркт. От этих же девушек мы узнали, что в больнице на нашем этаже, примерно год назад, умер мальчик.

Спустя два дня произошел еще один довольно странный случай. Ночью к нам в палату зашел парень из соседней палаты. И мы сидели, общались втроем: я, Дима (так его звали) и Рита (так звали мою подругу, о которой рассказано выше). Была ночь, мы сидели и общались. И тут мне захотелось в туалет. Я вышла. И когда возвращалась обратно, убедилась, что в коридоре никого нет, быстренько добежала до палаты (расстояние было примерно метра 3). Когда я зашла в палату, Дима сразу же поинтересовался, ничего ли мне не сказала медсестра (так как окна в палату были полупрозрачные, было видно, если кто мимо проходил). Я ему сказала, что коридор был пустой, а медсестра спит. Но он доказывал обратное, что сразу после того, как я зашла, за дверью прошла медсестра. А шагов слышно не было. Но я уверена, что этого быть не могло. Мы сидели и были очень напуганы тем, что творится такая чертовщина. Очень хотелось поскорее попасть домой.