Мистические истории » Истории из жизни » Животные чувствуют всё

Животные чувствуют всё

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-04-2012, 00:00, Просмотры: 0

Квартира мне очень нравится, вначале на кухне что-то шумело и падало, но потом всё прекратилось. Со мной живут два моих кота и пёс.

Вот как то раз, на выходных я уезжал в кинотеатр. Вернувшись домой, достал пиццу, разогрел и сел есть. Тут на кухню прибежал Зефф(мой кот), весь взъерошенный, он повернулся ко входу и стал шипеть. Причём, после этого с холодильника спустился Роджер (ещё один мой кот) и тоже стал шипеть на вход в кухню. Из коридора слышался лай Тайсона (мой пёс). Я встал и, схватив полотенце, помахал им возле входа, но пугающая симфония моих зверей не прекращалась!!! Я плюнул на всё это дело и дальше сел есть. Звери вроде успокоились, но их глаза были ужасно испуганными.

Утром я проснулся от того, что в коридоре что-то разбилось! Я пошёл туда и увидел, что от зеркала, висевшего на стене, остались одни осколки. Все мои звери были в спальне, в коридоре в тот момент никого не было. Я поднял осколки и, убрав всё остальное, пошёл на кухню. Вдруг стакан стоявший на серединестола упал вниз. Так продолжалось часа два. Всё падало, а мои животные вообще были в шоке. Зефф и Роджер сидели на шкафу. Тайсон забился под кровать. Пришлось освящать квартиру. Вроде всё прекратилось, сейчас живу спокойно, но иногда звери снова начинают шипеть и лаять глядя в одну точку...