Мистические истории » Сны » Мой плохой сон

Мой плохой сон

Категория: Сны, Дата: 19-08-2012, 00:00, Просмотры: 0

Неделю назад мне приснился сон: я со своей семьей сижу, смотрю телевизор. Вдруг моя собака подбежала к входу и стала лаять на что-то. После этого я пошел посмотреть, на что она лает. В коридоре я увидел маленькую девочку. В руках она держала чёрного кота. Она посмотрела мне в глаза, после чего её кот спрыгнул с её рук и побежал к нам в комнату.

Моя собака стала пытаться наброситься на девочку, но не могла, её что-то держало. Когда мой отец увидел кота, он стал пытаться поймать его. Когда он поймал кота, он выкинул его из комнаты.

Вдруг девочка и кот исчезли. Потом мои родители успокоились и пошли в магазин. Я остался дома один. Я пошел на кухню выпить чашечку кофе. В коридоре снова появились девочка с котом, но с ними на этот раз был второй я. Он подошел ко мне и стал душить. Я начал отбиваться от него, после этого меня начало сильно трясти. Как оказалось, меня будили родители. Перед тем как я проснулся, второй я сказал мне:

"Встретимся завтра во сне!"

Я проснулся, стал кашлять. Потом рассказал родителям про сон. Я пошел к другу на день рождения. Вечером я пришел домой, поужинал, сменил воду в аквариуме, сел за компьютер, почитал про сны. Но про таки как мой, я ничего не нашел. Я лег спать, вижу сон: я стою ночью на улице рядом со своим домом, как вдруг сзади слышу смех, я обернулся и увидел второго себя:

"Ну, привет..." - сказал он и побежал за мной.

Я бежал, как мог. И когда я добежал до конца дома, вдруг мне в ногу вцепился тот самый чёрный кот. Я упал, потом перевернулся на спину. Второй я встал передо мною, после чего сказал:

"Ты думаешь, что сможешь спастись? Тогда ты очень ошибаешься!"

Я ударил его по ногам, он упал на кота. Я встал и побежал дальше, добежал до подъезда, открыл дверь, остановился, хотел отдышаться. В дверь стал кто-то стучать. Я побежал по лестнице наверх. Вдруг услышал:

"Ты же знаешь, что мы встретимся снова завтра!!!"

Я проснулся весь в поту, и у меня сильно болела голова. Конец.