Мистические истории » Истории из жизни » Знамение о начале войны

Знамение о начале войны

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Эту историю я прочитал в журнале НЛО. Она напомнила мне одну историю, рассказанную певицей Аллой Баяновой в одной из передач. Об этом я скажу позднее, пока же пишу непосредственно историю из журнала НЛО.

"Эта история произошла со мной в детстве незадолго до начала Великой отечественной войны. Перед войной я жила в деревне. В нашем доме был очень скрипучий пол. Из-за этого, если кто-то ночью ходил по дому, я часто просыпалась.

Однажды ночью я проснулась от скрипа половиц. Открыв глаза, я замерла от страха. Рядом со мной стояло чудовище! Оно было около 2 метров ростом, покрытое шерстью, вместо носа - свиной пятак, вместо рук от локтей были плети, глаза горели красным цветом. Меня словно парализовало, я не могла пошевелиться. Чудовище отвернулось к противоположной стене, та моментально стала ярко-красной, послышался какой-то шум и голоса. Я смогла разобрать одну фразу: "Такого пожара я ещё не видел никогда!" После этого чудовище исчезло и стена снова стала обычной. А на следующий день объявили о начале войны".

Прочитав эту небольшую историю, я вспомнил одну телепередачу примерно десятилетней давности. Программа была посвящена великой певице Алле Баяновой. Она сама рассказывала о своей жизни. В этой передаче певица рассказала похожую историю. По её словам, незадолго до начала войны она увидела предзнаменование. Проснувшись ночью, она встала и пошла в другую комнату. И вдруг навстречу ей из комнаты вышло существо, очень похожее на то, о котором было написано выше. Это существо хлестнуло одной плетью и пошло по коридору, а потом исчезло. А вскоре началась война.

Конечно, в это достаточно трудно поверить. Но я верю и автору истории из журнала НЛО, и Алле Баяновой. Вряд ли великая певица стала бы врать, это ей просто не нужно. Тем более люди тех поколений, к тому же аристократического происхождения, как правило отличаются честностью и добропорядочностью. Поэтому я верю Алле Баяновой.