Случай в метро

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-05-2012, 00:00, Просмотры: 0

Как-то раз мы поехали в Москву получать английскую визу. Нас было человек двадцать, целая группа, короче, с сопровождающим, знаете как. Мы стояли на Библиотеке Ленина, по-моему, поздно было, народу мало.

Наш сопровождающий все понтился, по-другому не скажешь, все говорил, что местный и знает все пути, хотя потом оказалось, он из Череповца. Сказал нам, что сядем в первый же поезд. Все устали, разбрелись.

Минуты через две долгожданный поезд приехал. Почему-то он был весь переполненный, все толкались локтями и не давали нам пройти. Люди шли и шли, я уже хотела возмутиться, какие все пошли странные, невежливые. Уже ничего не было видно за этими пассажирами, как вдруг все кончилось.

Половина группы, включая меня, которая ломилась в двери вагона, оказалась на противоположной стороне перрона! Мы тогда знаете как испугались! Договорились с остальными по мобильному, что до вокзала сами доедем.

Потом сопровождающий (он не перенесся на другой перрон) все извинялся, долго так. Теперь я не ломлюсь в двери, особенно после другой истории. Ну ладно, это потом...