Незваные гости

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-06-2012, 00:00, Просмотры: 0

Однажды я проснулась в первом часу ночи оттого, что стало жарко — словно рядом поставили печку. Вдруг в пятке почувствовала острую боль. Приподнялась. Возле постели в темноте заметила темные фигуры. Эти существа напоминали людей. Незваных гостей оказалось трое. Они стояли и смотрели прямо на меня. Кроме того, одновременно с появлением странных существ, с улицы в окно светил яркий свет. Мне показалось, что за окном находился какой-то человек и светил прожектором.

Орать я не могла, у меня отнялась речь. На соседней кровати продолжала спать дочь. Хотела вскочить, чтобы включить свет, но тело было парализовано. В этот момент послышался слабый звон, и что-то кольнуло в руку (остался шрам). Потом я потеряла сознание.

Ночью на какое-то время очнулась на чем-то твердом, а вокруг — много солнца, теплого и сильного сияния. Потом опять погрузилась в забытье…

Проснулась я около шести часов в совершенно разбитом состоянии. Глянула в зеркало — и ужаснулась: вид был такой, словно с того света вернулась. А главное, белье пестрело красными, похоже — кровавыми, пятнами. То же самое — у дочери. Осмотрели свои тела и обнаружили по всему телу маленькие ранки. У нас пропал аппетит. А на мордочке у любимой кошки Мурки появилась странная язва, которую до сих пор не могут залечить ветеринары… Так и мучится животина. Кстати у меня перестали работать наручные часы, были сбои в работе холодильника. Что это было, до сих пор не выяснилось, но периодически страшно болит голова, появилась резь в глазах, тошнота, головокружение.

Мы перехали с той квартиры, но все равно иногда по вечерам, на нас накатывает чувство страха, что незваные гости вернутся...