Ночью

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Маленькое предисловие.

Сейчас я нахожусь на даче. Можно сказать, отдыхаю. Т.к. в этом году у меня появился интернет, то я долго не сплю, общаюсь с друзьями. Мой друг скинул мне данный сайт, чтобы я не скучал. И вот уже несколько ночей я здесь читаю истории.

Прошлой ночью я, как всегда, сидел вконтакте, общался с друзьями и заметил какие-то странные звуки из шкафа. Такое впечатление, что там кто-то шибуршится, пристукивает. Длилось это около 2-3 минут. Я подумал, что мне показалось, либо влияние историй на этом сайте. Но стало как-то не по себе. Время быстро бежало. Прошло несколько часов, и я решил пойти спать. Сходил покурил в окошко (Пока я курил, меня не отпускало ощущения, что кто-то за мной следит что-ли). Выключил ноутбук. Лег на кровать, достал плеер, слушаю музыку. Как-то не по себе. Такое впечатление, что в шкафу кто-то есть. Я настроил психологически себя на сон, попытался успокоится. Я уже почти заснул. Как вдруг... Бах! Кровать задрожала, такое впечатление, что кто-то прошмыгнул под нее. Я быстро вскочил, включил свет. Смотрю на шкаф, дверь шкафа открыта, видимо, ударила о кровать. Я прилег на пол, посмотрел под кровать - вроде никого нету. Я с испугу в ванную, умыться, открываю дверь в коридор! И предо мною стоит моя бабушка... Я аж отскочил, меня даже передернуло. Несколько секунд молчания.

- Чего не спишь? - Я молча прошел в ванную. Вернулся, закрыл дверь. Подпер ее стулом (на всякий случай). Посмотрел на часы - 4:10. И опять лег. Долго я смотрел на шкаф. Но кое-как уснул. Проснулся аж в 3 часа дня. Утром я обнаружил пропажу зарядки для плеера. Вот сейчас думаю: что это было? Может быть, домовой?