Мистические истории » Истории из жизни » Чувства после транса

Чувства после транса

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Транс - штука опасная (не для всех, но для многих). Когда я вошла в транс, я чувствовала себя прекрасно. Я задавала вопросы и получала ответы. Когда я вышла из транса, я была очень сонной и одновременно у меня было полно энергии. Я встала с кровати. Прошла несколько метров и упала. У меня началась тошнота и сильно болела голова в зоне висков. Я доползла до ванной и включила ледяную воду. С мокрой головой я легла на диван и включила ТВ. Но вскоре я провалилась в глубокий сон.

Я шла по дороге... Был туман. Я встретила какую-то бабуську. Я ей помогла дойти до дома, но когда я довела ее до дома и попрощалась, она схватила меня за горло и начала душить. Я проснулась в поту. Была ночь. Я повернула голову на часы. Было без пяти двенадцать.

Я пошла в туалет. Зашла в философскую комнату и увидела силуэт. Он протянул ко мне свою костлявую руку. И вскоре я поняла, что в туалет мне уже не нужно. Я "полетела" к дивану и легла на него. Притихла. Сердце бешено колотилось. Из глаз полились слезы. Ко мне подошел Барсик. Я подняла котенка на диван и отвернулась к стене...