Мистические истории » Истории из жизни » Собака в красном покрывале

Собака в красном покрывале

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Моя мама уже двадцать лет работает в своем кабинете, раньше отношения с начальством были хорошие, до тех пор, пока она не узнала то, что ей не нужно было знать. Мама работает с деньгами, а начальники у нее не очень хорошие люди. Ради своей выгоды сделают все, могут наверное даже убить, это алчные и бессовестные люди, деньги их совсем испортили.

Как я уже говорила, мама кое-что узнала, и с тех пор они начали строить ей подлянки. Поссорили с директором, довели до истерики и нервного стресса, она даже чуть не уволилась. Все это было на протяжении года, пережили мы много... Но потом я начала болеть: стала плохо спать, меня каждую ночь мучили кошмары, то меня убивали во сне, то я падала с высоты и разбивалась, то разрывали собаки, и даже мой покойный дед, который всегда меня спасал от собак, не в силах был мне помочь. Потом у меня стала появляться температура, пропал аппетит, я сильно похудела, была ужасная слабость. Мы с мамой стали часто появляться в больницах, она сильно переживала за меня. Отец помогал чем мог. Диагнозов поставили много, один из них - бесплодие. Очень долго лечилась, все деньги уходили на аптеку и больницы, ведь к врачам без подарочка не зайдешь. Но лечение мне не помогало, временами мне было то хуже, то лучше. В школе начались проблемы, много пропусков, стала плохая память, скатилась до двоек, учителя стали меня не любить и не узнавать, ведь я всегда хорошо училась. Я всю зиму провела в таком состоянии.

Когда снег начал таять, мама совершенно случайно решила выйти на задний двор, чтобы вынести туда мусор, хотя туда мы его не выносим, и заметила, что под забором что-то лежит. Подошла ближе: красное покрывало, а в нем что-то завернуто. Развернула, а в нем собака! Мама в ужасе! Кто может в чужой двор выбросить дохлую собаку, да тем более так аккуратно завернутую в хорошее покрывало. Все это она рассказала мне, мы подумали, что это порча, ведь все совпадало, в последнее время жить было невыносимо. Мама подумала, что порчу навели на меня, чтобы сделать плохо ей. Она решила отлить на церковных свечах. На сайте мы нашли, как это делается и сделали все, как нужно. Когда обряд был проведен, мы были в шоке: на воске были видны лица, три лица, которые были очень походили по очертаниям на ее начальников. Вечером решили сами со зажженной свечой пройти по дому. Огонек все время дергался, и шел черный дымок. С этого случая прошел уже год, мы много чего делали: ездили по всяким бабушкам, гадалкам, по больницам, но результата нет, мне всего лишь немного легче. Собаку в красном покрывале выбросили сразу же, но наверное она пролежала у нас во дворе всю зиму, так как из-за снега ее не было видно.

Вот пишу и думаю, неужели люди способны на такое, ради себя, ни за что сделать дурное человеку, который ни в чем не виноват, а тем более ребенку...