Мистические истории » Истории из жизни » Приходила попрощаться

Приходила попрощаться

Категория: Истории из жизни, Дата: 27-07-2012, 00:00, Просмотры: 0

Доброго времени суток всем читателям данного сайта. Хочу поведать вам не очень мистическую, но очень значимую для меня историю.

13 марта у меня умерла кошка. Я её очень любила, так как прожила всю жизнь вместе с ней. Из всей нашей семьи она признавала только меня. Так вот, даже спустя неделю я никак не могла смириться с этой потерей. Она мне снилась на протяжении нескольких дней, и меня никак не покидало ощущение, что Кузина все ещё со мной.

Как раз в ночь на сороковой день я никак не могла уснуть. И вдруг почувствовала, что что-то запрыгнуло мне на кровать (Кузина всегда любила спать у меня прямо перед лицом), я подумала, что кошка пришла. Она привычно свернулась передо мной клубочком, я её обняла, кошка заурчала. Только видимо я слишком сильно сжала Кузину, и она меня укусила за руку. Я даже не заметила.

Так я проспала до утра. И только, наверное, днём я вспомнила про Кузину. Сначала уговаривала себя, что это сон, а потом заметила укус на руке. И так хорошо стало, что она меня не забыла и приходила попрощаться.