Любовный приворот!

Категория: Истории из жизни, Дата: 7-08-2012, 00:00, Просмотры: 0

Моя подруга начала общаться с парнем. Он сам по себе злой человек, но вот к ней растаял... Звонил каждый день, скучал, писал нежные сообщения. И было ясно, что он к ней не ровно дышит. И вот они встретились. Сняли квартиру и просто наслаждались общением, смотрели фильмы, играли, она за ним ухаживала. Но полового отношения не было, что в принципе я считаю нормальным, всему свое время!

И тут моей подруги пришла идея, подлить ему в кофе кровь!

Он стал по ней сохнуть. Любил ее еще сильнее, целовал всегда. Но вот проблема - она стала замечать, что он ее ревнует, следит за ней всегда. Часто устраивает скандалы на почве ревности. Ей надоело все это, и сейчас ждет, когда эффект пройдет. Так как знает, что кровь нужно обновлять, и не собирается этого делать. Правда, я не думаю, что весь эффект пройдет без побочных действий. Сколько я не уговаривала подругу, она не слушала меня!

Мораль: не делайте любовные привороты! Это испортит ваши отношения! Всему свое время! Если он любит вас, то не торопите события! Вот вам надо, чтобы вас любили из-за магии, а не из-за искренней любви???