Цветы с кладбища

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-08-2012, 00:00, Просмотры: 0

Это произошло с моей тетей. Как-то раз они с парнем гуляли в парке, а рядом было расположено кладбище. Они, как бы сказать, были пьяны. Дальше со слов тети...

«Мы сели на лавочку и долго разговаривали, потом парень решил отлучиться на несколько минут (как сказал он), а я в то время сидела на лавочке, а время было позднее. На улице уже никого не было, уже прошло полчаса, а его все нет. Я уж хотела пойти за ним, но вот из-за угла появляется парень с розами (а я еще подумала, откуда он достал в такое время цветы?).

И вот мы, наконец, разошлись по домам... Я пришла домой и легла спать, поставив розы в вазу, вся семья легла в спальне, а я в зале. Ночью на балконе начали раздаваться какие-то звуки. По мне побежали маленькие мурашки... Через некоторое время заскрипела дверь, и с балкона вышел мужчина в черном пиджаке, в черных штанах, напоминал свадебный костюм!

Он взял ее за плечи и начал трясти, говоря:

- Ты зачем взяла мои цветы? Они мои!!! Если завтра не вернешь - будет плохо!.. Плохо!

В это время она пыталась кричать, но у нее как будто пропал голос, и так продолжалось всю ночь».

Наутро она села за стол и рассказала все маме, та сказала отнести с ее парнем цветы обратно, она так и сделала. С тех пор она туда и нос не суёт и тем более цветы не трогает!