256

Категория: Истории из жизни, Дата: 23-10-2010, 00:00, Просмотры: 0

Мне 15 лет. Живу в Казани. У меня много друзей, семья у меня тоже хорошая, но ближе к делу!

В феврале, мне на картинке появилось число Андрей256, я не обратил внимания. Как бы число числом.

Прошла неделя, я уж и забыл про это все, но, как на зло, у нас кто-то написал число на стене дома, я тут и вспомнил про это. Через несколько дней, я по пути в магазин увидел номер машины 256. Тут я при задумался… Не часто ли оно появляется??? Но, к счастью, где-то до конца марта число больше не показывалось. Но тут, когда я смотрел телик, появилась бегущая строка с номером начинающейся на 256. Ну, думаю, пофиг. Пошел гулять. Смотрю доску объявлений, там опять 256. Лан, на следующий день мы пошли с друзьями в магаз, там я случайно взглянул на телик, и там опять появилось число 256. Я тут и начал думать, может, он что-то означает или совпадение???

Но самое хреновое то, что когда мы купили машину, нам выдали номер 256 и через неделю мы поехали отдыхать. На обратном пути, когда мы ехали, я посмотрел на дорожный знак, сколько осталось до Казани, там было написано 256, а через 10 метров 266. Тут я и посчитал с того дня, которого оно появилось у меня в жизни, и понял, что это число выпадает на 6-7 октября. А как я узнал позже от мамы, что я родится должен был не 19, а 6 октября и я сложил эти числа, как раз получилось число 13, а если сложить 13 + 6 = 19. А я как раз родился на 13 дней поздней.

Еще одно совпадение в том, что школа у меня 139, а если эти числа сложить, то будет 13. И еще не приятный момент: 3 дома, мой и еще 2, расположены параллельно и как раз получается число 256. И не большое примечание: 6 октября мне приснился сон, что меня казнят на электрическом стуле, а за что я не понял и тут я проснулся. С тех пор, вроде, это число меня нигде не преследует, пока что.

Народ, кто-нить объясните, что означает это число? К плохому или хорошему? И почему оно даже в играх появляется???(((