Мистические истории » Истории из жизни » История 5 - Под числом 13

История 5 - Под числом 13

Категория: Истории из жизни, Дата: 30-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Число 13 вообще нависло надо мной, и сопровождает меня всю жизнь. Есть две версии о проклятии числа 13. В первой говорится, что во время тайной вечери за столом кроме Иисуса Христа было ещё 12 человек, и 13-ым был Иуда, который предал его. Во второй версии, упоминается арест ордена Тамплиеров в пятницу 13 октября 1307 года, в результате чего их признали виновными в ереси, и они были сожжены на костре.

Родился я 13 октября 1991. Живу в 13-ой квартире. В 2009 году закончил школу, и поступил в МГПК. По проходному баллу, в списке абитуриентов я был 13-ым. В паспорте два раза присутствует число 13. На экзаменах и тестах в подавляющем большинстве случаев вытягивая 13-ый билет. Когда заканчивал колледж, на госсах вытащил 13 билет. В прошлом году отец купил себе новую машину, и периодически предлагает мне взять покататься, но я все время отказываюсь, не хочется мне ездить на машине с номером 1307!!!

В начале января мы с друзьями пошли в кафешку, посидеть, поговорить о жизни. Нас сразу посадили за свободный столик, их было мало, была суббота. На столе стоял номер, и номер вы уже поняли какой был..... но меня это как- то не удивило.

Для кого- то это не является мистикой, а скорее совпадением. Но я точно знаю, столько совпадений быть не может.

Если у кого нибудь такая же ситуация, с этим число, то просьба отписаться. Возможно, что в нем и стоит искать причину, всего...