Подчиняйся

Категория: Истории из жизни, Дата: 10-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Всем привет, уважаемые читатели, пишу тут 1-ый раз, строго прошу не судить. Зовут меня Георгий. Живу в городе Кисловодск, в частном доме 1991 года. Дом старенький, но трехэтажный и довольно большой.

Итак, начну с того, что уже лет 5 замечаю за собой странности, могу предчувствовать определенные события, происходит это не по моей воле, то есть когда я напуган или очень волнуюсь. Я уже привык понимать, что что-то произойдет. Началось это с того, что в 1 день появился у меня друг. Валентин был очень хорошим другом, мы всегда стояли с ним горой друг за друга, но в скором времени он изменился, стал очень агрессивным, начал увлекаться наркотой и травкой. Когда я видел его размеренный вид, я впадал в ужас, из жизнерадостного человека проявился какой то зверь, глаза бешеные, злость так и льет рекой. А я занимался спортом и имел отвращение к наркотикам, поэтому старался его избегать. И вот, в один прекрасный день, меня посетил панический ужас, страх, я впал в депрессию. Всю ночь не спал, а на следующее утро мне сообщили, что он умер от передозировки наркотой.

Следующее событие произошло оттого, что я стал давать советы о мистике, то есть я понимал конкретно что или кто был это, если мне рассказывали истории. И давал советы, не понимая, как вылетало это из меня, то есть, я осознанно говорил, но как будто не с моих уст. Советы очень даже помогали, вскоре мне стали писать и на почту, и в ICQ, и в скайп с просьбами. Ну, помогал, не взяв ни копейки.

Так вот, следующее событие произошло в таком виде, я гулял по любимой, мало освещенной, улице, как опять меня навестила тоска, депрессия, страх. Я уже знал, что надо ожидать чего-то плохого. Ну, пошел дальше, вижу, выбегает мужичок лет 30-35 на вид, было темно, конкретно рассмотреть не получилось. Ну какого-то черта потащило меня в этот подъезд, увидел я там такую картинку - на лестнице лежала девушка, лет 20-25, очень красивая, с ножом в груди. Вызвал полицию, они приехали, меня сразу повязали, т.к я был единственным свидетелем и, разумеется, подозреваемым. Ну вот, опять из моих уст выскочило: "Ищите его в этом отделении, он с раскаянием идет", буквально через пару минут - стук в дверь, в допросную, напарник прошептал что-то своему коллеге, он посмотрел на меня удивленными глазами и буквально выбежал из кабинета. Вскоре, меня выпустили, ночью я сидел дома, пил чай, как меня потащило в сон, я уснул, и снится мне такая картина: Я нахожусь у себя в доме, но на кресле сидел мужчина и смотрел в окно, вдруг, я что-то захотел сказать, как он меня перебил и сказал: "Не отвергай - подчиняйся, а я по мере возможности буду тебе помогать".

Вот так и закончилась моя история, вам она покажется скучной и нудной, но мне было жутковато, в данный момент меня снова навещают видения.