Мистические истории » Истории из жизни » Они среди нас. Часть 5

Они среди нас. Часть 5

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

ВНИМАНИЕ, повторяю, прежде чем читать эту часть истории, обязательно прочтите все части "Высшие существа", и по порядку начните "Они среди нас", иначе вам совершенно будет непонятно, о чем тут идет речь, это продолжение уже долгой истории! Все прочесть с начала можно тут: http://4stor.ru/user/bm666/news/

Они среди нас. Часть 5

Форум полной истории с самого начала тут: http://4stor.ru/forum/topic_2065

В Пашиной комнате включился свет. Я замер в ожидание, нож убрал за спину, все равно я не мог быть уверен на 100%, что это не у меня в голове.

Я слышал как Паша-маг свою жену попросил , пойти и успокоить меня, сказал ей: "Пусть идет ляжет, если не уснет, то завтра придется с ним физически разобраться , но не у меня дома". Наташа вышла из комнаты, и как ни в чем ни бывало с удивлением спросила: "Что ты тут стоишь, а не спишь?" Я смотрел на неё и думал: неужели она все знает и так легко изображает недоумения моего присутствия. Молча повернулся, пошел в комнату и лег в кровать.

Время было часов 6 утра, я лежал слушал общую волну, как я понял они решили меня уже в квартире не трогать. Я все прокручивал, на сколько реально все это, думал, а может я и в правду псих, но потом прокручивал совпадения. Допустим, именно в тот момент, когда я начал говорить Паше на волне, что сейчас к нему вломлюсь, у него включился свет , услышать он мое присутствие не мог, я реально ходил чуть ли не на цыпочках, конечно могло быть совпадение.

Так я не сомкнув глаз пролежал, до 8 утра и разбудил свою любимую, сказал :" Зай, надо идти отсюда , я не могу тут уснуть", наверное она меня сильно любит, так как знала, почему я не могу уснуть, и почему я весь на тревоге, но все же она поднялась , и мы пошли на кухню, я ей рассказал все , что происходило со мной за ночь.

В этот момент вышла Наташа и позвала мою любимую в свою комнату , мол о чем- то поговорить. Паша вышел вроде, как на работу, он поглядывал на меня, а я на него, молча. И тут он не с того не сего, наяву спросил меня : "И что дальше делать- то будешь?" Я тут же поднялся и двинулся к комнате , где общались моя зая и Наташа, открыл дверь и сказал: "Мы уходим прям сейчас". Я не знаю о чем они говорили, но любимая начала меня отговаривать, и что самое страшное , вдруг на общей волне я услышал ЕЕ ГОЛОС, любимая сказала: "Я не могу его уговорить остаться, прошу не убивайте его. " Ей был ответ : "Если тебе , что- то не нравиться, иди с ним..» В тот момент, я опешил , начал одевать свою куртку и говорил любимой: "Я жду тебя 5 минут около подъезда и ухожу"…

Я открыл дверь и бегом спустился в низ, сел у подъезда. Мне звонит по телефону любимая и говорит о том, что сейчас подъедет пашин знакомый и они нас довезут до метро, в этот же момент я слышу на общей волне: "Высшие сказали отвезти его за город, там есть место, перед тем как его убить хотят, над ним опыт провести". Но я не уходил, я все таки хотел забрать любимую, так как слышал, что любимая им не нужна, ее взяли только для того , чтобы заманить меня, убедить в том что у меня просто Глюки. Подъехала машина, вышел Паша-маг и моя любимая. На общей волне была тишина, вероятно они понимали, что я их слышу и договаривались не на телепатическом уровне. Я подошел к машине и сказал любимой: "Зай, пойдем со мной, ты совершаешь ошибку", она села на заднее сидение, сказав: "Cаша, садись успокойся, они нас до метро довезут, и все будет нормально", я наклонился к машине, чтобы попросить ее еще раз вылезти, но тут Паша резко со спины начал заталкивать меня в машину, я поскользнулся и упал, он схватил меня за руку и снова потащил в машину, вокруг ходил народ, я приподнимаясь , вырвал руку, и устремился бегом в строну. На общей волне Паша сказал: "Хотел его затолкнуть и рядом сесть , чтоб он выпрыгнуть не смог, он вырвался - убежал, народу много вокруг , не мог нечего сделать, подключайте всех ".

Местность я не знал, и поэтому бежал просто куда смотрел, как на зло деньги все были у любимой. На общей волне я слышал, как всем вербованным было приказано при возможности задержать меня, так же всем, имеющим какую либо силу, ухудшающие самочувствие , направлять в меня. На общей волне заиграла музыка, с лозунгами что- то типа "Мы тебя убьем , мы тебя убьем", слышал как на общей волне оговаривали мое место присутствия, и то что милиция меня тоже ищет, вроде как Маша позвонила, и сказала, что я не в себе и убегаю. А в милиции есть свои вербованные , поэтому туда мне нельзя было вдвойне. Когда я бежал, то чувствовал, что вербованные ухудшают моё самочувствие, и как не странно я чувствовал что мне хуже, поэтому когда видел, как мне казалось вербованного, то без разбора забирал у него энергию. На общей волне слышал возмущение вербованных, что меня точно надо убивать, мол энергию забирает, (цензура) такой нужен.

Маша продолжала мне названивать и просить остановиться и сесть в машину. Что самое интересное, куда бы я не бежал по дворам, машина всегда оказывалась в том месте, где я находился. Я выбежал на какой-то автобусный пятачок.

Тут я услышал, посторонний голос, это был невербованный, он обратился ко мне: «Я не могу долго с тобой общаться, но могу помочь, если ты доедешь до вокзала, но нам придется уехать из города, билет я тебе оплачу, я знаю, что у тебя нет денег, видишь автобус "100", он едет до метро, садись в него, водитель не будет у тебя брать денег, он тоже тебя слышит, когда сядешь в автобус, закрой глаза и езжай так до метро, это конечная, потом ты узнаешь почему".

Я не задумываясь побежал к автобусу, заходя в него, я все же опасался на счет правдивости происходящего, но в момент когда я заходил в автобус, водитель как бы специально, смотрел в другую сторону и я прошел бесплатно и сел, не знаю случайно это произошло или нет, но в последствие видел как водитель при входе брал с каждого по 100 рублей. Я спросил у соседа до куда едет автобус, оказалось точно до метро. Это невероятное совпадение меня убедило в реальности происходящего. В тот момент я понял, что есть еще те, кто не относиться к высшим, но может мне помочь, и я готов был уехать из города. Минуты через 3 автобус двинулся, я закрыл глаза как мне сказал посторонний голос , но тут…

Продолжение в следующей части истории

P. S. Относительно врачей, которые скорее всего сейчас поставили бы мне диагноз шизофрении. Отвечу, я не лечился, и знаете, живу в полне обеспеченно. Просто сразу прошу не советовать мне пойти проверить психику.

Относительно того, кто не верит, я и не буду убеждать вас в обратном, верить в происходящее ваше право. Я могу сказать только так - эта правда было со мной, а белка это была, или психоз, или что иное, не столь важно.