Мистические истории » Истории из жизни » Они среди нас. Часть 6

Они среди нас. Часть 6

Категория: Истории из жизни, Дата: 19-12-2012, 00:00, Просмотры: 0

ВНИМАНИЕ, повторяю, прежде, чем читать эту часть истории, обязательно прочтите все части "Высшие существа" и по порядку начните "Они среди нас", иначе вам совершенно будет непонятно, о чем тут идет речь, это продолжение уже долгой истории! Все прочесть с начала можно тут: http://4stor.ru/user/bm666/news/

Они среди нас. Часть 6

Форум полной истории с самого начала тут: http://4stor.ru/forum/topic_2065

Я закрыл глаза и в этот момент я услышал ГОЛОС-ПОМОЩНИК: "Нас слышат, меня вычислили, выходи из автобуса на конечной, тебя ждут, сзади тебя сидит девочка лет семи, это не ........... " И связь с ним пропала! На тот момент я хотел закричать, я приподнялся посмотреть, есть ли сзади меня девочка, и тут я был в шоке: сзади меня и впрямь девочка, она смотрела прямо на меня, тут я услышал ее вопрос на телепатическом уровне: "А меня ты слышишь?". У меня был легкий шок, я посмотрел в окно, благо, я был еще в городе, поднялся и двинулся к водителю, попросил его остановить автобус, он сказал: "Ток на остановке", тогда я сорвался и закричал на него: "Мне надо выйти прямо сейчас!". Водитель взглянул на меня, вид, конечно, у меня был, наверное, пугающий: весь потрепанный, не спал дня три (глаза стеклянные), и он остановился. Перед выходом я бросил взгляд в сторону девочки, но ее там уже не было, могу предположить ток, что ее не было в реальности!

Я вышел из автобуса в полной растерянности, смотрел по сторонам, в голове не было ни одной мысли о том, что делать дальше, и тут звонок на телефон. По телефону я услышал голос моей Маши: "Ты где? Мы ищем тебя по всему городу! Давай встретимся. Что с тобой творится?" В этот же момент я слышал на общей волне множество голосов, из общения которых я понимал ,что она меня заманивает. На тот момент мне было больнее всего от того, что она с ними! Я быстро прокрутил все в голове, но в той местности я толком нечего не знал, помнил, что есть церквушка, сказал: "Через 20 минут около церкви". Я не знаю, зачем я хотел с ними встретиться, может, я просто уже был без сил, может, я просто сам не верил в происходящее, ну я хотел увидеть свою любимую. На дороге поймал такси, сел в него, объяснил, куда ехать, таксист меня довез до церкви, но там не было никого. Я попросил таксиста подождать, мол, заплатит человек, который сейчас подъедет! На общей волне я слышал общее ликование, что я сдался, и скоро все смогут увидеть мою смерть. В этот момент к церкви подъехала их машина, на общей волне: "Вон он, теперь ему не уйти, в машине посторонний, при нем никаких действий". В машине я увидел: впереди - ПАШУ-мага, его друга, а на заднем сидении - МАШУ и еще одного человека, это был человек в форме полицейского, причем, ему было так весело, он почему-то дал свою фуражку Маше, она её одела, на лице Маши, почему-то, тоже была улыбка. В этот момент я не знаю, о чем я подумал, но я сказал водителю такси, что планы изменились, и надо подъехать к вокзалу, водитель завел машину и поехал, машина с Машей двинулась за нами! На общей волне я слышал возмущение: "Он опять что то придумал,будем убивать его медленно",так же я слышал на общей волне,что тот 4 человек-полицейский говорил, что Машей он пользуется, и потом ее тоже придется убить, так как она не может стать одной из них". Я смотрел на их машину, пытался как-то выйти телепатически на контакт с Машей, но не мог, она меня не слышала, то ли это как-то блокировалась ось, то ли она еще была слаба по отношению к вербованным.

И вот, я увидел вокзал, уже в дороге я решил, что, как только машина остановиться, надо выбежать и бежать на вокзал, что будет дальше, я не знал, тогда у меня в голове творилось неописуемое: множество голосов на общей волне, свои мысли по поводу всего, растерянность и, просто, потеря контроля над происходящим. Машина остановилась, я молча, не предупреждая водителя, открыл дверь и побежал на вокзал. Увидел, что машина с Машей открылась, и выбежал Паша и двинулся за мной, в ходе бега я начал набирать номер матери. На тот момент я думал, что скажу, что иду в полицию, дабы хоть как-то себя обезопасить, сказав где я, и хоть как-то затруднить свою пропажу. Когда я бежал, то вступил в общение с ПАШЕЙ- магом. МАГ: "Нет смысла бежать, все равно, ты рано или поздно окажешься в ловушке!"

Общая волна: "Остановись, и мы не будем тебя убивать, может быть."

В тот момент я слышал множество голосов и то, что меня могут не убить, понимал, что это блеф, просто, попытка меня заманить. Я сказал: "Я не буду убегать и понимаю, что вы в любом случае меня убьете, но одна просьба: перед тем, как меня убить, дайте мне провести один день с моей любимой Машей и следующим утром делайте, что хотите, я не буду сопротивляться". Я это говорил, в какой-то степени потому, что, реально, я устал бегать, а может, просто, я хотел осуществить попытку переубедить Машу и попытаться уйти с ней!

МАГ: "Хорошо! Один день вы проведете у меня дома, и тебя не будет никто трогать, так и быть".

И я остановился, подошел Паша, и мы двинулись к машине. Выходя с вокзала, я закурил, шел к машине, но полицейского там уже не видел,я слышал на общей волне, что он ушел, так как уже не требовался. Я садился в машину и смотрел Маше в глаза, и хотел понять, кто она. Одна из них? Или я просто псих? Я не знал, о чем думать тогда..

Машина двинулась, все молчали! Я спросил: "Мы едем к Паше? Дайте мне ток один день". Как не странно, Паша ответил: "Да, мы едем ко мне". Мы ехали минут 20, и тут я начал понимать, хоть я плохо знал эту местность, но я знал, что на машине до Паши можно было доехать минут за 15, а прошло времени намного больше, и мы находились далеко ни у Пашиного дома, а даже выехали за территорию города. На общей волне я слышал, что везут меня не к Паше и что я попался. Улыбнувшись, понимая, что меня одурачили, и не будет того обещанного одного дня, я сказал Маше: "Ведь я просил ток один день, неужели после стольких лет, что мы были вместе, тебе наплевать?" Паша сказал: "Мне надо заехать на работу, сказать, что сегодня не выйду, поэтому мы не сразу ко мне". Но на общей волне я слышал, что все совсем не так.

И тут я услышал снова посторонний голос, это был кто-то необычный, он сказал: "Неважно, кто я, но мне ты нужен. Тебя убьют в любом случае, причем навсегда, я тебе предлагаю один вариант. Сейчас чуть дальше будет мост, когда будешь ехать по нему, выпрыгни из машины и прыгни с моста, лед тонкий, ты провалишься под воду, 100% тебя сочтут за умершего, но тебя оживлю я в новом обличье. Ты можешь не верить, но это последний твой способ вырваться от них, тебе надо сначала умереть и довериться мне. Запомни, это твой шанс закончить все это и понять, что вокруг тебя происходит, поверь, человеческая оболочка - это ничто, сделай, как я скажу, и ты получишь большее".

Совпадение или опять же проявились мои телепатические способности, но через минут 5 я увидел приближение моста, в голове сразу закрутились мысли: "Довериться ли последнему голосу, что я слышал? Реально все, что происходит, или нет? Если нет, то куда я еду сейчас?" Сколько совпадений вокруг меня происходило. Мы уже заезжали на мост, я был в полной растерянности, я взял за руку свою любимую и сказал: "Что бы ни произошло, я тебя люблю", она посмотрела со страхом на меня. Мы были на середине моста, и тут я .............................. Продолжение в следующей части.

P. S. Относительно врачей, которые, скорее всего, сейчас поставили бы мне диагноз "шизофрения". Отвечу, я не лечился, и знаете, живу вполне обеспеченно. Просто, сразу прошу не советовать мне пойти проверить психику.

Относительно того, кто не верит, я и не буду убеждать вас в обратном, верить в происходящее - ваше право. Я могу сказать только так - это, правда, было со мной, а белка это была или психоз, или что иное, не столь важно.

P. P. S. Недавно мне пришло письмо в личку! Один человек высказал свое предположение, я не могу сказать, согласен я с ним или нет, прав он или нет, ведь вероятно, я знаю ответ. Но это предположение имеет право быть, и я решил его внести в эту часть. Его ник не буду писать.

ЦИТИРУЮ "Я прочитал вашу историю "Высшие существа", и так понял, что история продолжается.

Я вам стопроцентно верю, так как был в психиатрической клинике и общался с людьми, подобными вам

Я верю, что тонкий мир реально существует. И там обитает множество душ. Только это не высший мир, и они совершенно не высшие существа. Человек может получить тело привидения, если, например, совершит самоубийство. Представьте, все желания остаются, живое существо хочет пить, есть, курить, совокупляться, но не имеет такой возможности. И оно злится и начинает искать себе развлечения. Вам следует понять, что то, что они говорят, не является стопроцентной правдой. Они очень умело своими речами создают субъективную реальность вокруг вас, подстрекают на убийство, грозят, врут, что могут вас убить. Они могут довести вас до самоубийства, это да. Но в этом случае, вы получите тело, подобное им, и будете страдать, как они.

Божественные существа не вызывают страха, это факт. В "Шримад-Бхагаватам" описано множество историй о встрече с высшими силами. И там не слова не говорится о том, что они подстрекали к убийствам.

Уясните, что они реальны, но им нельзя верить, это во-первых. И во-вторых, начните регулярно, каждый день повторять......"