Мистические истории » Истории из жизни » Мистические фото на кладбище

Мистические фото на кладбище

Категория: Истории из жизни, Дата: 31-10-2012, 00:00, Просмотры: 0

Однажды мы с друзьями решили прогуляться на старое кладбище. Уже стемнело, но время было около семи часов. Даша решила взять с собой фотоаппарат и пофотографировать. Мы шли, страх нагонял меня, колени предательски дрожали, как вдруг я услышала шорох за моей спиной (я шла самая последняя т.к. фотографировала). Побоялась обернуться, холодок пробежал по моей коже, я продолжала фотографировать, когда после вспышки краем глаза заметила маленькую девочку возле могилы.

Я подошла поближе и увидела надпись на могиле «Любимой мамочке». Ребят я потеряла, т.к. они ушли вперед, смеясь и шутя. Я сделала несколько фотографий, нашла ребят и попросила их возвращаться обратно, т.к. сильно испугалась.

Когда я пришла домой и начала просматривать фото, то заметила на некоторых фотографиях эту маленькую девочку. Я показала эти фото друзьям и они сказали, что мне показалось и я всю мистику просто выдумываю. Через несколько недель эта девочка была забыта.

Однажды я проснулась ночью от того, что на кухне кто-то шумел. Я тогда жила одна. Я взяла первое, что мне попалось под руку, и пошла на кухню. Там я ничего не обнаружила и вернулась обратно в комнату, решив, что мне это только показалось. Я только потом сообразила, что мне не показалось, когда утром, входя в ванную, я заметила непонятные пятна на двери.

Уже прошло несколько лет, а я до сих пор не понимаю, что это была за девочка и что она хотела от меня.