Мистические истории » Песочница » Полароидные снимки

Полароидные снимки

Категория: Песочница, Дата: 1-12-2015, 00:00, Просмотры: 929
Полароидные снимки

Возвращаясь домой из школы, девочка обнаружила небольшую стопку полароидных снимков, лежащих в сточной канаве. Она подняла их и из любопытства, начала просматривать их на ходу. На первом фото была запечатлена призрачная белая фигура человека, стоящего вдалеке на черном фоне, так что даже нельзя было различить его черт.

Девочка сунула фото вниз стопки и начала изучать следующую. На нём был тот же человек, стоящий чуть ближе.

Девочка быстро пролистала несколько фотографий. С каждой сменой снимка человек стоял чуть ближе, а его внешность была видна все яснее.

Поворачивая за последний на ее пути домой угол, она заметила, что человек с фотографий смотрит прямо на нее, даже когда она отводит её в стороны. Это напугало девочку, но она продолжала доставать новые фотографии, одну за другой.

В девятнадцатой фотографии образ стоял так близко, что его лицо заслонило весь кадр. Выражение лица было самой пугающей вещью, которую девочка когда-либо видела. Поднимаясь по подъездной дорожке она открыла последнее фото.

На ней вместо изображения были всего несколько слов: «Теперь достаточно близко.»

Услышав крик снаружи, ее брат бросился к входной двери. Все что он увидел — стопка фотографий на ступеньках. На верхней была изображена его очень бледная сестра, но она стояла слишком далеко, чтобы он мог быть в этом уверен.