Мистические истории » Истории из жизни » История короткая, но интересная

История короткая, но интересная

Категория: Истории из жизни, Дата: 2-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

Здравствуйте! Я хочу рассказать историю, которую мне рассказал мой друг хороший, Павел Петрович. Он сейчас покойный, умер в 2010 году, летчиком был, на пенсии был сторожем, в клубе Моржей (в Тольятти), Автозаводский район, там плавают в проруби, есть сауна, мы с ним там и познакомились, я с 7 класса занимаюсь закаливанием. Несмотря на большую разницу в возрасте, 50 лет, мы с ним были друзья, всегда нам зимой прорубь готовил, прожектора включал, сауну нагревал до 120 градусов. Хотел книгу издать о наблюдениях за НЛО, но не успел, умер, очень жалко...

История короткая, но интересная! Далее все с его слов: был мужик в деревне, работал комбайнером, вот одной ночью, когда была уборка на полях, он работал в поле на комбайне, говорит: "Сижу себе, еду, смотрю - со стороны лесополосы или леса зеленый огонек". Ну, он не обратил внимания, мало ли что там может быть, работает дальше себе.

Потом, через какой-то промежуток времени, видит - этот огонек уже размером с шар метр на метр, с расстояния метров сто (ночью сложно определить расстояние), он говорит, что теперь чуток труханул! Что это такое? И что ему надо? А еще и работать надо, урожай собирать.

Вот, в общем, что дальше было: он что-то отвлекся, видит, что ничего нет, пропало все, только глаза опускает на плуг - сидит баба, молодая, красивая, в платье зеленом, на плуге, и глаза, зеленые, светятся, и смотрит на него! Он-то плуг отцепил на ходу и без плуга погнал на тракторный стан.

История короткая, но правда, что это было? Точнее, кто это был, остается загадкой.