Мама

Категория: Истории из жизни, Дата: 3-11-2012, 00:00, Просмотры: 0

Две истории про мою маму.

Моя мама обычный человек, ничего в стиле «обрушить гром и молнию» не делает, но у нее очень сильная энергетика.

Приведу самые яркие примеры.

1) Когда моя сестра забеременела, то на семейном совете было решено, что пока она учится, а он без работы, то они поживут у нас. Первый месяц все было вроде неплохо, но позволить 26-летнему мужику сидеть на шее больше мои родители не смогли, и папа мой начал находить ему работу, но тот либо не доходил до нее, либо вытворял дикие вещи, за которые его просили уйти. Затем каким-то образом отец мой устроил его работать на строительство жилого дома. Все вроде неплохо, но у моей мамы такая злоба на него взялась. Далее с ее слов:

Стою стираю, белье из машинки вытаскиваю, и вижу, что в корзине с грязным бельем его вещей больше всех, меня тогда такая ярость охватила, я и сказала вслух: “Да чтоб ты себе руку сломал”. И что вы думаете, через 2 часа звонят нам с его места работы, и сообщают, что полез он на крышу, неожиданно потерял сознание, упал и сломал руку.

2) Другая история, раз в 3-4 года мы ездили в Башкирию отдыхать. Там много родственников, знакомых. И есть дядя у нас, муж маминой сестры, ну очень неприятный человек, жадный, наглый, скользкий. Я его всегда не любила, и не скрывала этого.

Так вот, однажды собирались мы с родней на природу поехать, ну и он с семьей тоже. Приехали мы, детворой бегали, играли, взрослые накрывали стол, после все сели, взрослые выпивали, и помню, что произошел какой-то инцидент, и моя мама стала ругаться с дядей, и в порыве злости она и сказала: “Да чтоб ты без зубов остался”. Затем все успокоились и продолжили вечер. И что вы думаете, через 2 месяца у моего дяди начали выпадать зубы без причины, каждое утро по одному зубу (сейчас у него вставные зубы).

Потом через много лет, мама мне сказала, что у нас по женской линии были знахарки, но силу они свою не передавали, вот и думаю я теперь, что это, совпадение или отголоски семейного дара?