Мистические истории » Истории из жизни » Страшно в собственной квартире

Страшно в собственной квартире

Категория: Истории из жизни, Дата: 25-01-2013, 00:00, Просмотры: 0

Не знала? писать сюда этот бред или нет. Решила все же написать (это моя не первая история, увы? не могу зайти на прошлый аккаунт).

Это началось недавно. Когда это случается, я сама себе говорю, что я просто устала, не выспалась, что мне кажется, и т.д.

Я чувствую, что в квартире не только я, мама и кот. Я постоянно слышу, как оно ходит, что-то трогает, что-то говорит. Я не могу узнать что это, не могу увидеть что это, но могу чувствовать, что оно рядом.

Последнюю неделю я очень плохо сплю, не могу погрузиться в сон из-за этих звуков. Иногда просыпаюсь посреди ночи от резких тихих шумов.

Вот утром резко проснулась от того, что услышала, как в ванной течет кран, тихо плещется вода. Я 5 минут прислушивалась, пока не встала и не поняла, что кран не работал и дома я одна.

Пару часов назад я предпочла подремать часа пол, я сильно устаю с учебой и всей этой ерундой. И только вроде засыпаю, как резко подрываюсь от каких-то топотов, какие-то тихие голоса раздражали мой слух, я и спать перехотела, когда ж я высплюсь нормально!

Вы не думайте, что у меня что-то не так с головой, я абсолютно нормальный и здоровый человек! По некоторым семейным обстоятельствам я должна буду 2 дня быть одна дома. Черт возьми, мне страшно до чертиков.

Как только наступает тишина, оно приходит и мешает мне спать. Мечется по моей квартире. Когда ж это прекратится?

Я не знаю, с чем это связано, может, проблема во мне, я ничего не понимаю. Если честно, то мне плевать, сколько здесь будет плюсов, просто вы единственные, кто воспримет такую чушь нормально.

Спасибо!