Мистические истории » Истории из жизни » Порча в трех церквях

Порча в трех церквях

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

Когда моей доченьке было 1,5 года, я очень сильно заболела. Сначала было легкое недомогание, а потом попала в больницу. Меня положили в онкологию, за четыре дня собрали все анализы и подготовили к операции. Как сказал доктор, времени ждать нет. На 10-й день меня выписали с температурой и упадком сил, теперь я буду наблюдаться в своей поликлинике. Моему мужу пришлось взять декретный отпуск, так как я не могла заниматься воспитанием дочки.

В этот день на прием к врачу меня сопровождал муж, потому что ходить самостоятельно я уже не могла. После осмотра, врач меня спросила: «Танечка, а с кем ты пришла, мне надо переговорить с твоими родственниками». Далее она рассказала следующее: «После окончания института меня направили в деревню, проходить практику. У меня была пациентка, молодая девушка, которая на глазах угасала, и я не знала, чем можно ей помочь. У нас работала медсестра, Зоя Ивановна, она сказала, что этой дивчине может помочь только знахарка. Но мы, врачи, в это не верим, наше дело только резать, да пилюли выписывать. Когда родители этой девушки все же обратились к бабуле, было уже поздно. Она ушла из жизни, без, так называемого, диагноза. Поэтому я с вами сейчас и разговариваю, что вижу, напоминает мне историю прошлых лет, и я не хочу повторить ту же ошибку». Нам подсказали, что есть бабушка, которая «лечит» людей и деньги за это не берет. При встрече с ней она меня сразу же ошарашила, сказав, что это порча. «Тебя, девонька, отпевали в трех церквях и на твоем фото глаза прикрыты пятаками. Сделала тебе на смерть ваша общая знакомая, так как для твоего мужа семья всегда на первом плане. А ты, милочка, так сказать, тут лишняя. Не переживай, я тебе обязательно помогу, еще не поздно». На «лечении» я была всего три раза. Мое состояние стало улучшаться. И я могла выполнять самостоятельно роль мамы и жены. Какое же это счастье – начать жить заново…

P.S. Дорогие мои, вот вам один совет: носите всегда с собой именную иконку. А если кто еще не крещеный, обязательно это сделайте, но имя при крещении возьмите другое. Тогда Вас точно ничто не возьмет. Удачи.