Мистические истории » Истории из жизни » Переселение душ и автомобильные аварии

Переселение душ и автомобильные аварии

Категория: Истории из жизни, Дата: 18-03-2013, 00:00, Просмотры: 0

На протяжении уже довольно продолжительного промежутка времени в нашей семье происходят, на мой взгляд, необъяснимые явления.

Когда у меня умерла прабабушка, моя бабушка узнала, что беременна моей мамой. Срок у нее был 15 недель. Позже умирает мать моей тети, и тут уже мама беременна мной… И опять же на 15 неделе. Когда у другой прабабушки умирает муж, мама вскоре рожает моего младшего брата.

Мотаясь из морга на кладбище и обратно, мы попадаем в небольшую аварийную ситуацию. Прождав аварийного инспектора часа 2, мы внезапно узнали, что в аккурат на нашем пути произошла крупная автомобильная катастрофа. Слава Богу, что мы задержались, иначе тоже оказались бы в этой мясорубке…

7 лет назад умирает моя бабушка, мамина мама. Мы очень долго переживали ее кончину, она умерла скоропостижно, из-за врачебной ошибки. Моя двоюродная сестра на 15 неделе беременности. Она родила девочку, удивительно похожую на бабушку и лицом, и характером.

Но совсем недавно я потеряла свою последнюю прабабушку – Веру Николаевну. Она умерла очень быстро, сгорела за какие-то 2 недели… И снова мы мотаемся из морга на кладбище и обратно… Проезжая по одной из главных улиц нашего города, мы получаем несильный удар в задний бампер машины. Опять ждем инспектора. Я сижу в интернете через планшет, просматриваю последние новости. На обновленной странице вижу новость: «Крупная автомобильная авария на улице ***. Есть жертвы…» Кто бы мог подумать? Мы застряли за 2 квартала до места аварии!

За день до похорон я узнала, что беременна… На 15 неделе… Очень странно все это, уважаемые читатели, очень странно… Что же это может быть?