Мистические истории » Сны » Решающий выбор во сне

Решающий выбор во сне

Категория: Сны, Дата: 16-01-2012, 00:00, Просмотры: 0

Всем привет. Вот еще одна история из нашей семьи. Семья у нас состояла из мамы, папы, меня и бабушки, которая жила в соседнем доме.

В 2003 году у меня бабушка умерла (мамина мама). Жизнь назад не повернешь, стали учиться жить без нее. Мне тогда было 13, и ко мне опять закралась идея детства - хочу братика или сестренку (а то одиноко очень без бабушки стало, а тут я не одна бы была). Мама и папа всю жизнь находили для меня отговорки. Так я и оставалась единственным ребенком в семье. Когда в 13 лет я завела опять тему о пополнении нашей семье - мне опять лапши на уши "навешали", что мол, не потянем, уже не время, некогда и т.д. Так эта тема и замялась.

А через полгода мама мне сообщила: в нашей семье ожидается пополнение. Я вначале обрадовалась, а потом озадачилась, мол, «Мама, вы же не хотели». И мама мне рассказывает: буквально за 2 месяца до того, как она узнала, что беременна, снится ей бабушка.

Идут они с ней домой по дороге, мама во сне осознает, что ее мама уже умерла и говорит ей, ты, мол, чего, зачем ты со мной идешь, а бабушка отвечает: «Я только провожу тебя, дело есть...» Прошли они еще немного, и мама видит - сидят на земле мальчик и девочка, года по 3- в игрушки играют. Подводит бабушка маму к этим детям и говорит: «Выбирай». Мама выбрала мальчика, сама не понимая для чего. Как только мама его выбрала, дети исчезли, а бабушка говорит: «Все, я тебя проводила, дальше сама». И уходит.

Мама благополучно забыла об этом сне, а через 2 месяца после него узнает о беременности - срок 5 недель.

В положенный срок у меня братик родился. Сейчас ему уже 7 лет)))

Вот так мама выбрала себе второго ребеночка, сама не ожидая этого))))