Зубные протезы

Категория: Истории из жизни, Дата: 7-04-2013, 00:00, Просмотры: 0

Как-то пришлось моей подруге Ольге хоронить своего соседа. Дед был одинок и еще при жизни принес Ольге деньги на свои похороны.

- Не откажи, соседка, похорони по-человечески, так как больше некому. Похоронила Ольга деда, а на следующий день почувствовала дикую боль в спине, боль была схваткообразной, но такой острой, что во время очередного приступа боли Ольга не могла устоять на ногах и падала, как будто сраженная пулей. Походы по врачам облегчения не принесли.

Как-то Оля стояла возле зеркала и позади себя в зеркале увидела призрак умершего соседа с перекошенным от злобы лицом.

- Ах ты дрянь такая, я же просил тебя похоронить меня по-человечески. - и с этими словами он ударил ее по спине. На этот раз боль была такой силы, что Ольга потеряла сознание.

Очнувшись, Ольга начала припоминать, что же она сделала не так на похоронах соседа и вспомнила, что возле деда на тумбочке в стакане стояли его зубные протезы, она побрезговала брать их в руки и вместе со стаканом выбросила в мусор.

На следующий день Ольга побежала к стоматологу и попросила сделать зубные протезы, врач очень удивился, но все же протезы сделал. Ольга отнесла протезы на кладбище и зарыла в могилу соседа.

После этого боли в спине прекратились, и мертвый дед больше не появлялся.