Мистические истории » Истории из жизни » Бабушкина приятельница

Бабушкина приятельница

Категория: Истории из жизни, Дата: 29-11-2010, 00:00, Просмотры: 0

А я верю, что у людей может быть плохая или хорошая аура.

У моей бабули есть приятельница, вместе учительницами русского языка работали, так по жизни и общаются, им обеим сейчас за 70.

Вот бабуля мне рассказала недавно, что Р. Г. цветы не любят. Я спросила:" В каком смысле? " Бабушка ответила: " В прямом."

" У нее они не растут. Дарила я ей цветы на день рождения и на другие праздники - все вяли. Одно время жила она у меня из - за проблем с невесткой так в той комнате, где она поселилась, все цветы погибли. "

Я спрашиваю, мол, отчего же это зависит?

- Видимо, аура плохая, - ответила бабушка.

Последовал довольно логический вопрос: " Что ж ты с ней общаешься? " На это ответа не последовало.

Недавно бабушкина приятельница осталась у нас ночевать, потому что к ее внучке в гости пришли подруги с ночевой, и, чтобы им не мешать, она приехла переночевать к нам, а мы с удовольствием ее приняли.

Может, я уже на почве рассказанного себя накрутила, но заметила вот что: зашла я в бабулину комнату, где спала Р. Г., не помню зачем, смотрю в окно - на улице снежок, потом перевела глаза на стол, а там стоит " декабрист " (для тех, кто не знает - это такой цветок). Вчера он весь был в алых бутонах, а сегодня они, все 8 штук (я посчитала), опали.