Порча от соперницы

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-08-2013, 00:00, Просмотры: 0

И снова здравствуйте!

Пишу очередную рассказанную мамой историю.

У моей мамы есть старшая сестра. Жизнь у нее с самого детства была нелегкой, т. к. из девочек она самая старшая, ей и приходилось заниматься хозяйством с утра до вечера, нянчиться с младшими сестрами и братьями и, при всем при этом, еще и умудряться посещать школу. Все было на ней, родители работали с утра до позднего вечера, а в 60-ые годы было не так уж и легко жить. Девушкой она была очень красивой, первая красавица на деревне, и свататься к ней приходили даже когда ей не было еще и четырнадцати лет. Училась она плохо из-за навалившихся на нее забот, один раз она пропустила важный экзамен в школе из-за того, что ее младшая сестра заболела, и тете пришлось остаться на второй год.

Когда моей тетке исполнилось 15 лет, ее украл из дому ее будущий муж, и они поженились. Через год у них родилась дочка, которая умерла через три месяца от сильнейшего сглаза. После этого случая прошло 15 лет, тетя родила еще четверых детей, все, слава Богу, живы-здоровы.

Мало-помалу, тетя стала замечать, что муж ее стал как-то странно себя вести, и позже выяснилось, что таскается за ним какая-то Светлана, любит его, ну и он времени зря не теряет. Тетка моя - женщина вспыльчивая, пошумела на него (о разводе не было и речи, детей нужно совместно воспитывать), дядька покаялся перед ней и перестал с ней встречаться.

Время шло, видимо, тосковала Света эта по своему возлюбленному и решила вернуть его, убрав с дороги мою тетю. Она пошла к какой-то женщине и вместе они навели порчу на соперницу.

Тем временем родные стали замечать, что Гуля (тетя моя) стала часто хворать, у нее была слабость и сильные головные боли, потом у нее стали отниматься ноги и она совсем слегла. Стали подозревать, что дело тут нечисто, потому что все доктора просто разводили руками, не могли понять что с ней. Тогда бабушка моя решила пойти к женщине, которая что-то смыслит в магии, и повела свою дочку к ней. Женщина только взглянула на Гулю и сразу сказала, что это очень сильная порча на смерть, долгая и мучительная. Стала тогда эта женщина лечить мою тетю. Лечила долго, где-то с месяца три, состояние у тети было стабильным - ни лучше, ни хуже. Бабушка уже стала сомневаться в помощи, но женщина сказала, что это долгий процесс и эта гадость должна либо уйти внутрь, что убило бы тетю, либо выйти наружу. Где-то через три месяца у тети с утра поднялось давление, они вызвали скорую, давление привели в норму и вечером у тети на ногах вылезли огромные, размером с огромную монету, черные волдыри. Они были от бедра и до пяток. Все испугались, позвонили женщине, которая ее лечила, и та сказала, что это порча так вышла. Тетя сразу же уснула (как потом позже рассказывала, просто провалилась в сон без сновидений, как в черную дыру) и проспала так три дня. Потом очнулась, ее было не узнать. Человек до порчи весил 90 килограмм, а стала весить 44... и это за каких-то 3 месяца. Гуля не стала ругаться со Светой, сказала, что Бог ей судья. Так и живет та без семьи, без детей, одна и никому не нужная.

Ноги после того случая у тети до сих пор иногда болят. Муж ее безумно любит и каждый вечер перед теликом делает ей успокоительный массаж ног.