Мистические истории » Истории из жизни » Белые лилии для тёти

Белые лилии для тёти

Категория: Истории из жизни, Дата: 14-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Прихожу как-то домой с ночной смены. Походила, дела поделала, чую, с ног валюсь... Устала так, что глаза закрываются. Ну и решила лечь поспать. Не знаю, много ли я проспала, но снится мне моя тетя. Она, значит, и говорит:

- Алисонька, ты ко мне на праздник то приедешь в эту субботу? Приезжай обязательно. И лилии белые не забудь, вместо подарка они будут, давно мечтаю о них...

Дальше муть какая-то снилась, я плохо помню чего. А вот этот момент, про цветы, я сразу вспомнила почему-то, как проснулась.

Некоторое время я соображала, прикидывала даты... Нет у нас в семье в субботу никаких праздников... Но потом подумала, что могу и ошибаться и решила позвонить самой тете. Она как назло трубку брать не собиралась. Тогда я позвонила ее дочери, своей двоюродной сестре. Та тоже сказала, что никаких праздников у них на субботу не намечается. На этом и разошлись. Только ненадолго...

Вечером звонит мне эта самая сестра и плачет. Пришла она домой с работы, а тетя лежит на полу бездыханная. Врачи сказали, что с утра померла, сердце отказало. Поэтому и трубку не брала, когда я звонила.

А хоронили мы тетю как - раз в субботу. А самые красивые цветы принесла ей я. Белые лилии. Как заказывала.