Мистические истории » Истории из жизни » Сын показал гостей из сна!

Сын показал гостей из сна!

Категория: Истории из жизни, Дата: 15-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Эта история произошла примерно год назад. Мой сын ходил по ночам, тогда ему было 12 лет. Он лунатил, но почему-то только весной.

Я сплю очень чутко и в ту ночь проснулась потому, что услышала, как он встал и начал ходить по своей комнате. Я уже заранее села на кровати, положила поудобнее подушку под спину и сижу, жду, когда он зайдет к нам с мужем в комнату (он всегда к нам приходит, когда лунатит), чтобы отвести его обратно в кровать. Тут открывается дверь, и я вижу... двух девочек-блезняшек - абсолютно одинаковые, стрижки каре у обоих, темные волосы, на вид примерно лет 8-9, одеты в коричневые бадлоны и сверху сарафан из вельвета. У меня чуть сердце не остановилось! Я конечно на них вылупилась, пытаясь понять, откуда и как они тут оказались. А они порог не переходят, дверь открыли почти полностью и высунулись к нам в комнату, посмотреть кто тут живет. Говорят на каком-то странном языке, который я не могу понять, но по выражению лиц было ясно, что они просто, как все дети, проявляют любопытство, и им весело. Я, конечно, от такого зрелища опешила и все, что смогла сказать: "Чего надо?" Они тут же стали исчезать и как только рассеялись, оказалось, что за ними стоял мой ребенок с совершенно осознающим видом того, что происходит. Я ему говорю: "Что происходит?" А он мне отвечает: "Ты спи, мам, все нормально. Я сейчас тоже спать пойду". Ну, конечно, после такого заснешь тут. Мне стало так жутко, что я даже с кровати встать не смогла, а "они" пошли дальше, к моей свекрови в комнату. Судя по звукам, простояли там минуты три. Потом пошли в комнату моего сына, после этого стало тихо. Я почти до утра спать не могла, все думала, как такое может быть, ведь я точно знаю, что не спала.

С утра пошла на работу, там тоже голову ломала, но к концу дня убедила себя, что мне все привиделось. Вечером пришла с работы, сижу, чай на кухне пью, выходит свекровь тоже чаю попить и говорит: "Ты слышала, что Дима сегодня полночи ходил?" Я говорю:" Да, слышала. Сначала он ко мне приходил, а потом к тебе пошел". Она говорит, что не видела, чтобы он к ней приходил, а проснулась потому, что услышала, что Дима с кем-то разговаривает в комнате, и зашла посмотреть. Говорит, мол, захожу, а Дима на краю кровати лежит (не спит) и рукой отмахивает кого-то. Свекровь спросила: "Кого гоняешь?" А он говорит: "Да девочки ко мне пристали!" У меня после этого аж все похолодело, мурашки по коже побежали.

А я-то почти убедила себя в том, что все привиделось. Стала аккуратно спрашивать ребенка про его сон, а он ничего не помнит, даже не помнит, что приходил и разговаривал со мной. В общем, вот такая жуть. Притащил мне подружек из сна! Я, если честно, до сих пор понять не могу, что это было. Надеюсь, что больше такого кошмара не увижу.