Мистические истории » Истории из жизни » Время пролетело очень быстро

Время пролетело очень быстро

Категория: Истории из жизни, Дата: 17-10-2013, 00:00, Просмотры: 1 105
Время пролетело очень быстро

Многие из вас придумывают истории, которые не могут быть в РЕАЛЬНОМ мире. Сразу вас предупреждаю, я читала многие ваши истории про параллельные миры, перемещение во времени, в них я не верила, но произошло событие, которое я не могу объяснить ничем.

Произошло недавно, три дня назад. Я работаю няней для маленьких детей (от девяти месяцев до трёх лет). Работу выполняю хорошо, никто не жалуется. Ну, перейдем к делу.

Мне позвонили и сказали, чтобы я пришла завтра утром, до вечера понянчилась с ребенком. Я пришла, отдали ребенка мне, сами ушли. Ребенку был всего лишь один год. Я его покормила, и мы пошли гулять в парк. В парке села на скамейку с малышом и стала читать книжку. Прошло полчаса, я пошла домой. Но когда пришла, увидела машину милиции, подумала, что-то случилось. Зашла в дом, на меня накинулась мама этого сорванца. Она что-то мне говорила. Потом выяснилось, что меня не один час не было, а пять. Я ей все объяснила, но она не поверила, сказала, что они везде нас искали: на улице, в магазинах, в парке. Но как они не заметили нас?!

Через час у меня суд, я могу сесть на шесть лет. Мне хоть кому-то выговориться надо было... Ждите, может шесть лет пройдут так же быстро, как и пять часов...