Мистические истории » Животные » Во сне или на яву?

Во сне или на яву?

Категория: Животные, Дата: 30-11-2013, 00:00, Просмотры: 0

Автор: трусишка Я очень много слышала, как к людям приходят их покойные родственники или друзья, но я этому никогда не верила и думала, что это все ложь и что люди придумали эти истории,чтобы просто попугать людей. Многие мои подруги рассказывали мне истории, но я всегда лишь смеялась и не верила им, потому что на тот момент мне казалось ,что этого просто не может быть и это не правда. А когда это произошло со мной, то я поняла, что во все что я когда то не верила, произошло со мной и сейчас я верю, потому что сама испытала это.

Но у меня не много другая история, 2 года назад у меня умерла моя кошка Люся. На следущую ночь после ее смерти я решила лечь спать пораньше, так как плохо себя чувствовала. Я уже заснула, но вдруг сквозь сон я услышала, как замяукала кошка, сквозь сон я решила позвать Люську, так как я забыла ,что ее уже нет и тут Люся запрыгнула ко мне на кровать и легла.

Я тут же заснула, а на утро я поняла, что этого не могло быть и сначала думала,что это сон, но потом я подумала, ведь на тот момент это было точно на яву. Я не знаю, что это было и очень хотела бы послушать ваше мнение, как вы считаете -это был сон или все таки нет? Очень жду ваших коментариев. Если вам интересно, то могу написать свою вторую историю, которая произошла совсем недавно.))))