Мистические истории » Истории из жизни » Моя история и глупый сон

Моя история и глупый сон

Категория: Истории из жизни, Дата: 26-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

У меня была подруга. Ее звали Кристина, мы с ней очень хорошо общались, переписывались, обменивались впечатлениями о прожитом дне. И мы оба понимали, что нравимся друг другу. Никто из нас не смог сделать первый шаг. Именно это, как мне кажется и стало причиной нашей ссоры… Ее бесило то, что я не мог признаться ей в этом. Я бы мог признаться в любви любой другой девушке, но только не ей… Я искренне любил её и почему то именно эта любовь мне мешала… После нашей с ней ссоры мы неделю с ней не общались, даже не смотрели друг на друга. На следующей неделе было лучше, мы уже разговаривали, но уже не так как прежде, она что-то скрывала, я это чувствовал.

После пережитой второй недели мне приснился сон. Как будто бы я появился на аллее, она была такой яркой и безвкусной, что даже как-то бесила. Я просто иду и ничего не меняется. Как вдруг в земле появляется глубокая щель, дна в которой, казалось, и не было. И передо мною появляется какая-то платформа, я встаю на неё и она начинает меня куда-то нести с сумасшедшей скоростью. Приносит она меня на какое-то озеро, конца которого не видно. Я просто стою и из ниоткуда появляется платформа, точно такая же как та, на которой я стою, на платформе стоит Кристина. Она приветливо улыбается, так, как улыбалась мне раньше. Я смотрю на неё и вдруг она обращается в песок, и ее платформа падает. Я смотрю вниз, туда, куда упала платформа и я тоже падаю. Я просыпаюсь в холодном поту и ничего не понимаю.

На дворе стояло воскресенье, конец учебного года. Я, обдумав весь сон, принял решение признаться завтра ей во всём. После завтрака решил заработать немного денег и пошёл расклеивать объявления. Заработав на коробку конфет и розу, я решил подарить ей всё это с кулоном. Этот кулон я давно купил для неё, всё не решался ей подарить, но сейчас настал этот момент… Я помылся, долго составлял план своих действий. Я решил завтра не пойти в школу, сославшись на то, что у меня болит голова. Вышел я, чтобы прогреть свой мопед, потому как было ещё холодновато.

Я, вспомнив, что она сразу после уроков едет на тренировку, хотел ей всё это подарить и увезти её домой, потому как тренировка ее была далековато и заканчивалась она в 5 часов. И вот настал тот час, и я с радостным лицом еду к ней. Я приехал, стоял у крыльца ее секции сорок минут, но она не выходила, думал, задержалась. И вдруг вижу - выходит она с парнем каким-то, и доходят они, значит, до конца крыльца, ЦЕЛУЮТСЯ и расходятся в противоположные стороны.

Я помню это боль… Она была такой мучительной… Будто раскалённый нож воткнули в спину. Мурашки пробежали по всему телу, ноги задрожали и онемели… Я не помню когда я последний раз плакал, наверное, ещё в детском саду, но сейчас одна слеза покатилась у меня по щеке. Мне хотелось только одного, догнать того ублюдка и убить его. Но я слишком сильно любил её, чтобы лишить счастья. Я простоял на одном месте десять минут, вспоминая всё, что нас связывало. Я хотел сесть за руль, разогнаться и въехать в столб, машину или стену. Но меня держала любовь к маме и друзьям. Я понимал, что им не будет легче.

Я сказал себе: «Я ведь не баба какая-нибудь…». Надел шлем и просто катался по своему городу, часа два, пока большую часть бака не израсходовал. Я приехал домой, поцеловал маму, позвонил Илье (своему лучшему другу), рассказал всё, извинился за то, что хотел сделать с собой и просто уснул… Я ничего не придумал, просто пересказал. Даже сейчас, когда писал это, ноги онемели… Всем спасибо.