Гадание на суженого

Категория: Истории из жизни, Дата: 29-10-2013, 00:00, Просмотры: 0

Всем привет. Так давно ничего новенького на сайте не появлялось, что даже скучно стало немного! Поактивнее, друзья! Захожу на сайт часто, и вот… На самом деле, хочу и я поделиться странной историей из своей жизни. Мистики в жизни хватает, но все от знакомых да со страниц газет и сайтов. Но однажды...

Решила я погадать под Рождество на суженого-ряженого. Дай, думаю, погляжу, авось и мне привидится кто-то, ведь снятся же подружкам, их мамам, бабушкам, теткам всякие там женихи... И у меня должно получиться! Ну, я и взяла замок, закрыла на ключ, положила под подушку, слова там какие-то припомнила, типа: «Суженый-ряженый, приходи водицы напиться». Засыпаю. И тут что-то странное случилось. Я, как бы это сказать, в полудреме, что ли. Только понимаю, что происходит это не наяву, и все же… Глаза мои наливаются тяжестью, и я не могу их открыть, но в это же время, будто что-то пытается заставить меня это сделать. Получается что-то вроде «белками наружу». Глаза-то не открываются, вот только белки и видны. Это на ощущениях, как это выглядело, не знаю. А потом жуткий мужской голос в голове прохрипел: «Принеси воды!». Я и испугаться не успеваю, как меня будто что-то поднимает с постели, и я, волоча ноги, плетусь в кухню.

Все это время я не могу взять контроль над собой, мной будто кто-то управляет. У нас планировка такая, что когда из комнаты выходишь, поворачиваешь в длинный коридор, пройдя по которому, нужно снова повернуть, чтобы попасть в кухню. Так вот, что-то тащит меня по коридору, а я в это время понимаю, что когда я поверну в кухню, я увижу НЕЧТО, что меня туда ведет. И вот тогда мне стало очень и очень страшно. Я поняла, что если я там что-нибудь увижу, не смогу жить спокойно. Наверное, эти мысли оказались моим спасением. Ровно за секунду до поворота в кухню, меня как будто вбросило в свое тело в моей постели! Знаете, как в фильмах после электрошока тело вздрагивает? Вот и у меня что-то примерно так же. Сердце бешено колотилось, руки дрожали, а я сама лежу в шоке и понимаю: неее, наф эти гадания! Потом уже и другие мысли полезли, что не судьба мне, может, жениха-то увидеть. А может, кто-то предупредить хотел, чтоб не лезла куда не следует, или еще там что-нибудь... Но я с тех пор на женихов не гадаю. Спасибо.