Мистические истории » Истории из жизни » Возможности деревенской магии

Возможности деревенской магии

Категория: Истории из жизни, Дата: 18-01-2016, 17:35, Просмотры: 1 270
Возможности деревенской магии Все тайны деревенской магии узнать невозможно. Где сегодня живут колдуны и ведьмы?. Общение с параллельным миром нами утеряно и стало возможным только с помощью знахарей и ведьм. Магических обрядов, после которых происходят чудеса очень много. Любые привороты или ворожба направлены на одну цель - изменить завтрашний день к лучшему, так считали многие. Что могут означать неожиданные загадочные подарки.
Об одном из таких подарков и рассказывается в этой истории. Возможности деревенской магии неограничены.

МАГИЧЕСКИЙ ПОДАРОК

Нам повезло. Нам очень повезло. Козу Дашку кормят только с рук. Этот ритуал для Галины и Романа стал ежедневным, Так муж и жена выражают благодарность животному. Они уверены, в их жизни случилось настоящее чудо.

Сирота Галина жила в селе, недалеко от города с бабушкой. Бабушке уже было много лет и она переживала, что после своей смерти внучка останется одна. За несколько дней до смерти бабушка подарила внучке козу и сказала, что эта коза принесет Гале счастье. Бабушка взяла с внучки слово что Галя никогда не расстанется с животным и будет старательно ухаживать и беречь козу, чтобы внучка поселила козу в пустой комнатке дома. Предупредила внучку что от козы зависит личное счастье Галины. Бабушка умерла. Галя сделала все как приказывала бабушка перед смертью, Коза беспрепятственно могла ходить по всему дому. Она была очень культурная и ласковая, никакого вреда никогда не делала, просилась на улицу попастись.

Галя поначалу не верила бабушкиным словам, думала мало ли что люди говорят, когда дарят подарки. Но однажды коза заболела. Она не ела, постоянно заглядывала в окна, но на улицу не просилась, там был мороз и много снега. Галя очень испугалась за козу, ведь она считала козу почти родным существом и очень привыкла к ней. Коза постоянно ходила за Галей, как бы сторожила. Галя испугалась совсем, подумала может коза бешенством заболела и повезла к ветеринару Роману в соседнее село. Когда взгляды Романа и Гали встретились, между ними как бы пробежала какая то искра. Они понравились друг другу.

Роману не везло в личной жизни. Он приехал в село по распределению после окончания ВУЗа. Его жене сельская жизнь не понравилась и она ушла от Романа к другому более "перспективному" жениху. Детей завести они еще не успели. Развод был безболезненным для обоих

Как только коза переступила порог Романа она тут же успокоилась и стала вести себя совсем по другому. Тогда Галя поняла, что коза привела ее к суженному. Друзья и знакомые не верили что серьезные чувства могут воспылать так неожиданно и очень удивились в противоположном. Роман и Галина поженились, две одинокие души наконец то встретились.

Позже Галя рассказывает, что коза точно знала куда они едут и привела ее к Роману сама. Галя не знала где Роман живет и шла за козой чтобы остановить и у кого нибудь спросить дорогу к ветеринару, но та не слушала пока не привела к двору ветеринара.

Знающие люди объяснили Галине, что коза Дашка была магическим подарком, в нее бабушка вложила все свои самые сокровенные желания и главное из них - коза Дашка должна была выбрать для Галины суженного.

Галина предполагает, что ,вероятно, бабушка не была ведьмой, но что-то знала о магии и умела ее использовать, но никогда этого не показывала Галине. И только, когда пришло время, бабушка использовала свои знания для помощи своей любимой внучке, которую вырастила с малых лет.

Эта история взята из жизни, но трудно сказать была ли свахой в этом случае коза или это простое совпадение. Очень хочеться верить, что не совпадение.