Странная кукла...

Категория: Истории из жизни, Дата: 7-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

Мы пошли с мамой в цветочный магазин, она шла на день рождение. И там стояли Фарфоровые куклы. Я разумеется пошла поглазеть. Как вдруг, я кинула взгляд на одну куклу. Думаю все знают маленьких кукол, которых в садиках дочками барби делают. Ну так вот, увидела я там одну куклу... Вроде бы как все, глаза нарисованы... Но у меня появилось желание купить её. Стоим у кассы покупаем значит, мама и спрашивает:

-Извините, а почему кукла обычная, а стоит дешевле?

-А она у нас просто уже 2 года стоит.

-Ясно.

Принесли мы её домой, я давай её распечатывать и рассматривать. Ну посмотрела я её... Странная на мой взгляд кукла: лицо как у 2 летней девочки, и причёска, только завитые волосы. Всё было хорошо, она стояли у меня на компьютерном столе. Но однажды я заметила такую странность:

кукла должна смотреть прямо в окно, а она постоянно смотрит на меня. И как только я на неё посмотрю, у меня возникает чувство, что она вот-вот откроет рот и что-то мне скажет. Я решила сходить в тот самый магазин и спросить у продавца, почему эту куклу не покупали. Она сказала что про эту куклу ходят странные слухи. Говорят, что место где приклеено платье, то которое у лямок, что там выгравировано имя одной девочки, никто не знает какой точно, и дата её рождения и смерти.

Я разумеется не поверила решила что напугать меня решила и всё, а вот любопытство так не считало, в общем, давай я отковыривать это место. Дело сделано, осталось только прочесть надпись...

Я ужаснулась! Ксения 2000-2012

А Ксения, между прочим - я! У меня прям истерика началась. Успокоилась, ну думаю мол, про другую это. Но куклу ту выкинула. Но после этого мне приснился странный сон: вижу будто та кукла стоит передо мной со страшной гримасой и говорит мне:

Зачем ты меня выкинула??! Мне страшно и холодно! (Была зима).