Кукла

Категория: Выдуманные истории, Дата: 14-11-2011, 00:00, Просмотры: 0

На улице шел сильный ливень. Там шла девушка. Шла она без зонтика, в легкой одежде. Шла она и не быстро и не медленно, что и удивляло прохожих. На ней был легкий дождевик. Сама была футболка с длинными рукавами и коротенькая юбка. Лицо девушки было не видно. Коричневые мелированные волосы прикрывали её лицо. Дойдя до парковой скамейки, девушка неохотно села на неё. Она сидела не моргая смотря в пустоту. Прохожие проходили мимо и удивлялись. Хотя девушку это совсем не волновало. Скоро дождь прекратился и странная особа пошла домой. Она хотела быстрее дойти до дома и решила срезать путь. Находилась девушка в парковом лесу. Там было много кустов. Вдруг девушка почувствовала, что она чуть не упала. Она не поняла что это. Тогда девушка села на корточки и увидела куклу. Кукла была грязная в белым платьем. Прическа у куклы была очень красивая прическа. Светлые волосы. На них был ободок на котором красовалась розочка. Также была ещё фата.

Девушке понравилась кукла. Она смотрела на отводя глаза. Тогда она решила взять эту куклу домой.

Взяв её в руки она побежала не смотря не на что. Придя домой, она положила куклу на столик и сняла дождевик. После этого она переоделась и решила вымыть куклу. Она сняла с неё одежду и вымыла. После этого она смогла откопать дома её старую одежду от кукол. Одев на чистую куклу одежду, она решила её причесать. Странно было то, что девушке очень понравилась эта кукла и она обращалась с ней, как с человеком. Причесав её, она сделала ей кукольный домик. Прошла неделя, девушка работала. Она очень сильно любила свою куклу и играла с ней как ребенок.

Но вскоре она забыла про неё. Вспоминала очень редко.

Однажды девушка спала. Как вдруг она почувствовала на чей-то взгляд. Она открыла глаза. На девушке лежала кукла.

- Что ты здесь делаешь!? - закричала девушка.

Она хотела откинуть куклу от себя, но не получилось. Кукла вжалась своими пальцами в девушку. Постепенно кукла начала увеличиваться. Вскоре она стала большой. Пальцы куклы до сих пор были вточены в девушку.

Она закричала. Кукла все больше входила своими пальцами в девушку. Вскоре полилась кровь. Девушка закричала. Кукла убрала пальцы и начала её царапать. Было очень больно. Потом кукла начала её душить. Девушка плакала и не могла дышать. Вскоре ей стало очень плохо и она не выдержала и задохнулась. Кукла злобно посмотрела на окровавленный труп и сказала:

- Получила! Нужно обо мне заботиться, я найду другую хозяйку.

Девушка была не первой жертвой куклы. Кукла убежала с злобным смехом на улицу. Теперь её находят девушки и их ждет беда...