Мистические истории » Истории из жизни » Призраки школ Якутии

Призраки школ Якутии

Категория: Истории из жизни, Дата: 12-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

В нашей старой школе было много призраков. Не знаю, но говорят есть (типа главный) призрак с цепями и дети утверждают что видели его. Лично я знаю что есть только звук. И еще памятник, у которого глаза двигаются. Лично это я сама видела, но не рассказывала ни кому, думая шо мне почудилось. Но потом мне рассказали, что глаза двигаются, если играть у этого памятника (И.Е. Винокуров) и поняла шо мне не почудилось. А в новой есть призрак старухи, которая видится только на негативе. (Под школой)

В другом улусе сгорела школа и на ее месте построили новую. Во время пожара умерла уборщица и вот в новой школе начались занятия. В каком-то классе были два мальчика, которых оставили после уроков. А учитель-склерозник запер их, наверняка думая, что они убегут. Вернулся домой, пообедал, посмотрел фильм и заснул до утра.

А мальчишки ждали-ждали, но кричать на стали т.к думали шо ночевать в школе прикольно. Но им все быстро надоело и они стали кричать, стучаться в окна, но никого поблизости не было. Через несколько часов они услышали звук: кто-то мыл пол. Один парнишка взглянул в зам. скважину и остолбенел: белая старуха мыла пол. Когда второй занял место первого, то увидел красный глаз... Утром их нашли бледными и (уахахаха) поседевшими (реально говорю)!!