Тэйлс Долл

Категория: Истории из жизни, Дата: 21-01-2011, 00:00, Просмотры: 0

В прошлом году на Хэллоуин мы с моей подругой Вероникой решили ради развлечения вызывать привидений. Ни у нее, ни у меня не было покойных родственников, которых можно было бы призвать, и тогда я предложила вызвать Тэилс Долла. Мы не верили в то, что он действительно существует, но все равно выключили свет, зажгли свечу и начали вызывать.

Ничего не происходило. Через некоторое время я сказала: "Мне кажется, мы что-то делаем неправильно. Слова "встань из могилы и приди к нам" здесь не подходят. Лучше давай попробуем спеть Living in the City задом наперед, смотря при этом в зеркало." Так мы и сделали. Когда мы дошли до конца песни и начали петь сначала, свеча неожиданно потухла. В темноте из висящего на стене зеркала на нас смотрели два безжизненных глаза, а над ними тускло мерцал красный драгоценный камень. Вероника вскрикнула, а я подскочил к выключателю и зажег свет, но в зеркале уже ничего не было.

Испугавшись, мы ушли из моей квартиры, где вызывали привидений, и остаток ночи провели у Вероники. Моих родителей тоже не было дома, в квартире осталась только наша кошка. Я решила не брать ее с собой, потому что у Вероники была большая собака. Остаток ночи прошел спокойно, и утром я вернулась к себе, решив, что все позади. Но через три дня моя кошка неожиданно умерла по непонятной причине.

Следующей ночью мне приснился такой сон: я нахожусь в своей квартире в гостиной, у моих ног лежит окровавленное кошачье тело, а над ним на стене написано чем-то красным "Do you believe now?" Я чувствую, что кто-то наблюдает за мной, оборачиваюсь и вижу Тэилс Долла.

Страшно даже представить, что бы с нами случилось, останься мы в ту ночь у меня!