Мистика

Категория: Выдуманные истории, Дата: 9-03-2011, 00:00, Просмотры: 0

Жила на свете девушка, ее звали Мери. Она была очень красивая, характер у нее был ангельский. Однажды она гуляла по лесу и встретила незнакомца. Его звали ХхХ, и он ей очень понравился, они всю ночь гуляли по лесу, любовались природой. Ххх полюбил Мери с первого взгляда, ну как она его тоже. Они стали встречаться, очень часто ХхХ делал Мери приятные вещи.

В один прекрасный момент Мэри и ХхХ решили сыграть свадьбу. Мери была очень рада, она поспешила в магазин свадебных платьев, очень долго мерила черное платье в пол...но продавщицы посоветовали ей не покупать такое платье, потому что, черное платье к несчастью, разлуке горю...и все покупательницы такого платья не доживали до свадьбы...Мери их не послушала, купила себе платье и не могла им нарадоваться. Она села в такси, приехала домой.

Мери зашла в квартиру, стала трогать выключатель, но свет не включался, она, ни чего не подозревая, пошла в зал включить свет - никакого эффекта.

Потом она зашла в свою спальню, гордость всей квартиры. Она была белая, кровать королевская украшенная золотом, и самое главное то, что одна стенка комнаты была зеркальная.

Тут она услышала шаги и очень сильно испугалась. В комнату вошла девушка, присела на кровать Мери не видела ее лица:

-Что вы хотите? - спросила Мери.

-Извините за вторжение, меня зовут Лиза, я девушка ХхХ, мы с ним были очень счастливы, потом он бросил меня ради вас - по ее лицу потекли слёзы, - я так надеялась, что он вернется, но не судьба, он выбрал вас, и вот недавно я узнала ,что забеременела от него...

-Он об этом знает?

-Да...и он попросил мне вам сообщить, что он вынужден вас покинуть ради нашего ребёнка.

Мери попросила ее уйти, Лиза удалилась. Мери пошла на кухню взяла нож, одела свое свадебное платье, встала перед зеркалом и перерезала свои вены. Кровью она написала: Я вернусь!

После этого она стала заручницей зеркала, и все кто позовет ее три раза, умирает.

Вот и все, написала сама, оцените)