Льдинка тает...

Категория: Выдуманные истории, Дата: 16-06-2011, 00:00, Просмотры: 0

В один заброшенный дом переехала небольшая семья, состоявшая из мамы, папы и дочки.

В этом доме была очень странная комната, но мама с папой не разрешали ходить туда маленькой девочке.

И вот, однажды ночью девочка проснулась от странного шёпота и скрипа. Когда она открыла глаза, то увидела, что дверь открывается и закрывается сама, просто так. Девочка подошла и закрыла дверь. Легла обратно. Вдруг, включилось и забарохлило радио. Сначала был белый шум, потом какая-то девушка пела странным голосом, тихо-тихо, что-то вроде: "А льдинка тает, вода льётся, и она мёртвой проснётся..."

Девочка сильно испугалась и выбежала из комнаты. Она бегала с этажа на этаж, пока не устала. Она тихонько присела на корточки в углу, минуты две отдохнула и побежала в комнату к родителям. Когда она прибежала, родители уже были мертвы. Девочка заорала от страха, заплакала, и увидела, что какая-то странная тень уходит под кровать. И вдруг, странная девушка странным тонким шёпотом сказала: "Девочка, иди туда... Льдинка тает... Беги туда, слышишь? Потайной вход!"

Девочка пошла в ту комнату, в которую ей запрещали ходить. Она зашла. Там было очень темно и холодно. Вдруг, она увидела свет, и в ту же минуту, лампа в холодной комнате замигала. Девочка увидела странную девушку, которая подняла руки вверх, кружилась, и пела: "А льдинка тает, вода льётся, и эта девочка мёртвой проснётся" и она исчезла. Внезапно дочка подняла голову, а над ней висит эта странная девушка вниз головой, и трёт в ладонях уже маленький кубик льда. Девочке на голову падали капли воды, и, как ядовитая кислота, прожигали её насквозь. Девочка стояла и изливалась кровью, но уже не кричала, так как знала, что её уже никто не спасёт. Она упала на колени, заплакала, а девушка продолжала петь: "Льдинка тает, вода льётся, эта девочка никогда не проснётся". Эта ведьма спустилась с потолка, прошлась по девочке, и исчезла.

На следующее утро к этой семье пришли в гости знакомые на новоселье, дверь была открыта. Они прошли, увидели родителей девочки мёртвых, потом пошли искать их дочь. Они зашли в эту странную комнату и пропали без вести.

Теперь все, кто заходит в этот дом, больше никогда оттуда не выйдут, потому что этот проклятый дом стоял на костях.