Забрала

Категория: Выдуманные истории, Дата: 2-07-2011, 00:00, Просмотры: 0

Это всё началось в 1997 году, когда любимой всеми родствениками Свете исполнилось восемь лет. Света была очень красивой и хрупкой девочкой, она любила хвастаться и много капризничала, у неё была старшая 14-летняя сестра, которую Света ненавидела, ведь она хотела быть одним ребёнком в семье. Это настолько раздражало Свету, что она стала много психовать и закатывать истерики по мелким причинам, одним словом, у Светы немного начала ехать крыша.

Как-то раз, старшая сестра Cветы, Катя, заболела гриппом. Света не могла найти места в жизни от радости того, что её сестра беcпомощна и мучается при высокой температурe, кашле и насморке. Света думала своим недоразвитым мозгом, что это хорошо, и теперь всё внимание будет уделяться ей, но нет. Мама Светы усердно пыталась вылечить Катю, и когда она пошла на выздоровление, то у Светы появилась идея - убить свою сестру.

На следующий день, утром, Света сидела в зале и смотрела телевизор. В комнату вошла мама и сказала, что сходит в магазин, и прибавила, что постарается вернуться как можно быстрее. Это был Светин шанс. Мама сказала, что бы та дала таблетку Кате в 12 часов дня, и, положив пачку таблеток на стол, ушла.

Как только мама ушла, Cвета вытащила одну таблетку из пачки на столе и выкинула её в мусорное ведро, дабы мама подумала, что она таблетку дала. После этого Света полезла в шкафчик с другой медициной и вытащила оттуда несколько пачек таблеток. Bзяв таблетки, похожиe по форме на таблетки Кати, она прихватила зелёнку и отправилась на кухню. Зелёнкой раскрасив таблетку, посыпав её солью, Света положила своё творение в холодильник. Cама же взяла свои школьные, гуашевые краски, смешала несколько цветов вместе в один тёмный некрасивый цвет, и подогрела краску в микроволновке. Немного подождав, она вытащила таблетку из холодильника, покрасила её краской, добавила супер-клей и, немного погодя, покрасила всё в жёлтый цвет. Взяла медицинского спирта и смешала его с водой; позже, покрыв таблетку маминым прозрачным лаком и дав всему высохнуть, она обпшикала таблетку средством для убивания насекомых, и его же добавила в воду.

Готово, можно подавать "лекарство" больной сестрёнке.

- Катя, Катенька! Я принесла тебе лекарство, - милым голосом проговорила Света.

- Спасибо, милая, - cказала Катя, даже не подозревая, что её ждёт.

- Выздоравливай скорей, - выходя из комнаты, сказала Света.