Ну и подруга

Категория: Выдуманные истории, Дата: 12-08-2011, 00:00, Просмотры: 0

Я сама придумала эту историю. Не судите строго, первая, придуманная мною, история, и то какая-то тупая. :)

Вот. Так, начнём.

Рассказываю от слов главной героини.

Меня зовут Катя, мне 14лет, я ночевала у подруги Маши. Мы не спали до 3 часов ночи. Раскаывали страшные истории, лазили в компьютере, мамы всё равно дома не было, она должна была прийти в 4. Вот поэтому мы и легли в три.

Перед сном у нас был такой диалог:

- Мне страшно! - сказала Маша.

- Успокойся. - ответила я ей и повернулась на другой бок.

Вот я уже заснула, но вдруг что-то бахнуло. Я проснулась. Начала смотреть - что случилось, но сквозь сон я ничего не видела, т.к. была в полусне. И я сказала: "- Маш, ты это слышала?!?!"

Мне Маша ничегоо не ответила. Я подумала, что она спит. И я повернулась к ней. Но там её не было. Была только её голова. Она мне улыбалась лошадинной улыбкой. Её волосы валялись по всей кравати, всё лицо было сёрое, а во рту были 2 белые розы. Я вся онемела. Просто была в шоке.

И в это время голова началась смеятся! Я хотела заорать во всё горло и выбежать с квартиры, но я не могла, и так я просидела минут 10, потом я услышала, как открывается дверь. Мне стало как-то легче. Я поняла, что сейчас войдёт её мама и я буду в безопасности. Но не тут-то было... Из прохода прикотилась голова мамы Маши. Она была точно такая же, и у неё во рту были тоже 2 розы. Только чёрные. А потом из коридора прикотилась ещё одна голова. Но я её не узнала. Внимательн присмотрелась к ней... Это была моя голова.