Мёртвый таксист

Категория: Выдуманные истории, Дата: 14-07-2010, 00:00, Просмотры: 0

Его звали Фрэнк. Он бежал от полиции. Он посигналил такси. Когда оно остановилось, бандит убил водителя и попытался сбежать. Через некоторое время его догнали, но Фрэнк сидел в такси мёртвым.

Её звали Люси. Она была обычной студенткой. Когда она возвращалась домой поздно вечером, то увидела такси. Она посигналила, и таксист её принял. Она села в машину и увидела...ФРЭНКА!!! Затем водителя. И это было последним, что она увидела в жизни.

Его звали Питер. Этому полицейскому дали дело о маньяке-таксисте. Он пошёл на место, и увидел то самое такси. ОНО выглядело как-то страшно, но Питер поборол свой страх. А зря. Так бы он прожил намного дольше.

Их звали Ник и Алекс. Они пошли к этому такси. Ник хотел заработать денег, а Алекс - прославиться. Они увидели то такси и наделали кучу фотографий. Они сели и увидели всех мёртвых. Фотоаппараты так и не нашли.

Это были хорошие спецназовцы, они расстреливали такси, но пули пролетали сквозь него. Они увидели как из машины выходят все мертвецы. Царство им небесное.

Его зовут Боб. Это священник. Он отправил этого таксиста в ад, а оставшиеся души отпустил.