Такси смерти

Категория: Страшилки, Дата: 6-06-2013, 00:00, Просмотры: 0

Одна молодая женщина по имени Клавдия однажды ночью возвращалась домой. Она задержалась на работе. Пошел сильный дождь. Она слишком устала, чтобы пешком пройти весь путь до домой, поэтому она решила поймать такси. Когда она шла по пустынной улице, которая проходила мимо кладбища, она вдруг увидела такси. Она протянула руку и поймала такси. Когда такси остановилось, она села и внутрь и назвала свой адрес.

Сидя на заднем сиденье и вытирая с глаз капли дождя, женщина вдруг ощутила ужасный холод... Холод был необычным: женщине ещё никогда в жизни не было так холодно. Осмотревшись вокруг, она заметила, что окна машины покрыты льдом. И тут она поняла, что едут не в ту сторону. Она уже открыла рот, чтобы что-то сказать водителю, но увидела на руле руки. Его кожа была бледной и тонкой, пальцы были почти как у скелета. Его лица она разглядеть не могла.

- Мы едем не в ту сторону, - выпалила она.

Водитель не ответил. Он просто продолжал ехать, как если бы не услышал ни слова. Когда она подняла руку, чтоб дотронуться до его плеча, водитель медленно повернул голову. Клавдия закричала от ужаса. Он был похож на труп. Кожа была высохшей и плотно облегала кости черепа. Она попыталась открыть заднюю дверь и выпрыгнуть, но ручка двери оторвалась. Она попыталась опустить вниз окна, но кнопка не сработала. Она увидела, как по улице идет молодая пара, она начала кричать и бить в окно руками, пытаясь привлечь их внимание. Но все тщетно, они не услышали.

Такси продолжало свой путь и его ничто не могло остановить. Клавдия обезумела. Пытаясь сбежать, она напала на водителя и попыталась его исцарапать его лицо ногтями. Его гнилая кожа отрывалась от лица и застревала в её ногтях, обнажая блестящий череп. Такси начало ускоряться, оно все быстрее и быстрее летело по мокрым улицам города. Клавдия оглянулась и увидела на заднем стекле знак, который гласил: "Готовься к смерти!"

Клавдию больше никто не видел.